Шалимов: "Не обращаем внимание на то, что "Локомотив" играл в четверг"

Главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов поделился ожиданиями от матча с "Локомотивом" в эфире канала "Наш Футбол".

- Как проходила подготовка к матчу? У "Краснодара" была целая неделя. Наверное, есть у вас преимущество в свежести, потому что "Локомотив" играл против "Шерифа" из Тирасполя?

- Мы об этом не говорили и не думали. У нас было шесть дней тренировочных. Занимались хорошо, подходим к игре в хорошем физическом состоянии. То, что "Локомотив" играл в четверг, мы на это внимание не обращаем, потому что это может на нас сказаться. Что об этом говорить, об этом думать? Мы готовимся к серьезнейшей игре.

- Мы видели, как ЦСКА вчера с агрессией в хорошем смысле слова вышел против "Зенита". Это была реакция на поражение от "Базеля". У вас в прошлом матче было достаточно обидное поражение от ЦСКА. Можно ли ожидать агрессии с первых минут от "Краснодара"?

- Мы всегда стараемся играть агрессивно в плане отбора мяча, агрессия ЦСКА вчера больше была после решения арбитра. В остальном я бы не сказал, что была сверхбоевая игра. Они так же настраивались, "Зенит" так же настраивается, "Локомотив" так же настраивается на серьезную борьбу за три очка.

- В стартовом составе по отношению к матчу с ЦСКА два изменения?

- Два изменения у нас произошли, но все игроки играют на своих позициях. У нас обойма состоит, что у нас примерно по два человека на одну позицию.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Октября
23 Октября
22 Октября
17 Октября
16 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 18 Апреля
17 Апреля
Все новости
Рекомендуем