"Локомотив" - "Краснодар": прогноз на матч, трансляция

В заключительном и одном из центральных матчей 14-го тура российской Премьер-лиги "Локомотив" в родных стенах примет "Краснодар". Обе команды являются претендентами на путёвки в Лигу чемпионов на следующий сезон, поэтому очную встречу можно назвать "матчем за 6 очков". Краснодарцам нужно побеждать, чтобы вплотную приблизиться к лидирующей тройке, в то время как столичная команда в случае успеха в этом матче может сравняться с лидирующим "Зенитом" в таблице по количеству очков. Интересно, что три последних очных встречи между "железнодорожниками" и "быками" заканчивались победами гостей с одинаковым счётом 2:1. В Москве краснодарцы сумели выиграть в марте 2017 года, несмотря на проигранный первый тайм.

 

23 октября 2017 г.

"Локомотив" (Москва) — "Краснодар" (Краснодар)

Начало матча: 19:30. Стадион: "РЖД Арена" (Москва).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +8=1-3, разница мячей - 22:14.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

 

МКомандаИВНПРМО
2"Локомотив"1382318:1126
5"Краснодар"1363417:1221

 

"Локомотив"

"Локомотив" очень старается успешно выступать как на внутренней, так и на евроарене, но резервов для этого не хватает. Тем не менее в трёх заключительных сентябрьских матчах команда Юрия Сёмина добыла победы, обыграв в Премьер-лиге на выезде "Ростов" (1:0) и дома "Динамо" (3:0), а между этими поединками была уверенная победа в Лиге Европы над "Злином" (3:0). Но вот после двухнедельной паузы, связанной с матчами национальных сборных, "железнодорожники" проиграли "Уфе" (0:1), упустив возможность выйти в лидеры чемпионата, а в минувший четверг "Локо" не сумел обыграть в гостях молдавский "Шериф" (1:1) в ЛЕ.

Не сыграют: Ведран Чорлука, Тимофей Маргасов и Ари (травмированы).

Под вопросом: Алексей Миранчук.

"Краснодар"

У "Краснодара" наметился очень неприятный кризис. Команда Игоря Шалимова потерпела поражения в четырёх подряд официальных матчах, чего ранее никогда не случалось с "быками" в истории клуба. Началось всё с вылета из Кубка России на стадии 1/16 финала от "Томи" (1:2). После этого краснодарцы дома проиграли "Зениту" (0:2), в гостях уступили тульскому "Арсеналу" (0:1) и опять-таки в родных стенах проиграли ЦСКА (0:1). Нельзя сказать, что "Краснодар" играет плохо, но команде не хватает эмоций и везения в атакующих действиях. В таких случаях может помочь смена главного тренера, но вот руководство клуба не торопится с увольнением Шалимова, у которого есть сегодня шанс, чтобы реабилитироваться.

Не сыграет: Торнике Окриашвили (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Локомотив" - "Краснодар"

П1 - 2.78, X - 3.10, П2 - 2.96; ТБ 2,5 - 2.46, ТМ 2,5 - 1.63

"Локомотиву" очень трудно приходится без возможности проводить нормальную ротацию состава. В четверг "железнодорожники" провели очень изнурительный матч в Тирасполе, серьёзно подсев там под занавес матча. Нечто подобное может наблюдаться и здесь, так как времени на восстановление у игроков было немного, и "Краснодар" может сегодня измотать своего соперника, что поможет прервать "быкам" голевую засуху. Наш прогноз:

"Краснодар" забьёт во 2-м тайме" (Да) - коэффициент 2.04


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,