Шунин: "Рубин" был ближе к тому, чтобы набрать три очка"

Вратарь "Динамо" Антон Шунин после матча против "Рубина" (0:0) отметил, что после смены тренерского штаба команда проводит очень интересные тренировки. Голкипер подчеркнул, что именно работа на тренировках помогла ему совершить сэйв во втором тайме после удара в упор в исполнении нападающего Сердара Азмуна.

– Что чувствуешь после такого сэйва? Ничего, просто стараешься правильно занять позицию и выручить, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Шунин. – В таких эпизодах нужно стараться до конца смотреть, куда будет бить соперника и не заваливаться раньше времени, стараться среагировать. Азмун стоял близко к воротам, я ни о чем не думал и просто смотрел на мяч. Получилось, что выручил.

Мастерство ли это или везение? Трудно сказать. Выходишь на каждую тренировку и работаешь, получаешь новые навыки. Тем более сейчас у нас очень интересные тренировки, мы работаем над такими моментами. Поэтому нужно сказать огромное спасибо тренерскому штабу.

У "Рубина" было несколько опасных моментов, они хорошо наседали. На выезде всегда непросто играть, мы подустали, и казанцы этим воспользовались.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Октября
19 Октября
17 Октября
16 Октября
14 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем