Идову: "Судья не поставил пенальти, который был стопроцентным"

Полузащитник "Амкара" Брайн Идову подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:0). Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- Результат можно назвать удачным для "Амкара"?

- С одной стороны, да. 0:0 в Москве со "Спартаком" - хороший результат, особенно после их победы в Лиге чемпионов над "Севильей" 5:1. Но по тому, как прошла концовка матча, остался неприятный осадок, потому что могли выиграть. Я не реализовал момент, судья не поставил пенальти, который был стопроцентным. Плюс Селихов сделал сэйв и успел встать и выбить мяч из пустых ворот, когда Милькович мог забить. В любом из этих моментов залети мяч в ворота, и мы бы выиграли игру. Хотя в первом тайме Промес нас простил, когда мы допустили грубейшую ошибку. А так тяжело вскрыть нашу оборону, у нас сейчас отлаженная игра, стараемся играть на ноль.

- Что вам помешало в эпизоде забить, позиция была хорошая.

- Позиция была отличная, Гащенков меня увидел и отдал хорошую передачу. Я бежал с мыслью, что мяч будет под правой ногой, чтобы пробить, но мяч как-то быстро проскочил мимо правой ноги, пытался подстроиться левой и ударил неудачно, не попал в створ ворот. Будем отрабатывать, надеюсь, в следующий раз такой момент реализовать.

- В этом году вы удачно играете в Москве - "Локомотив" обыграли, могли и "Спартак". Боязни столицы нет?

- В принципе, поле такого старта сезона нам надо перестать кого-то бояться, а набирать очки максимально в каждой встрече. Для нас без разницы с кем играть, а такие матчи нам даже удобнее, когда соперник идёт вперёд, и возникают свободные зоны, чтобы ими пользоваться. Пока игра на выезде идёт.

 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Октября
23 Октября
22 Октября
21 Октября
20 Октября
19 Октября
18 Октября
17 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Октября 2017 в 13:56

Симулянт.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем