Алексей Ерёменко: "Роман постоянно поддерживает форму. Ни одного килограмма не набрал"

Хавбек Роман Ерёменко, отбывающий дисквалификацию за допинг, намерен вернуться к тренировкам через полгода, а затем продолжить профессиональную карьеру. Об этом рассказал журналистам его старший брат Алексей Ерёменко.

"Нелегкий год был для всей семьи, но духом не падаем, есть цель - уже через полгода Роме можно будет начать тренироваться с командой. Он постоянно поддерживает форму. Мы понимаем, что полтора года каждый день бегать по 20 км, поддерживая форму, бессмысленно; вот когда останется полгода, тогда и начнет потихоньку ее набирать. А так с мячом он играет постоянно: в Хельсинки много русских, регулярно собираемся по выходным и играем, для того же Ромы, чтобы он чувствовал, что он в команде, потому что одному - не то.

Ему нелегко смотреть большие игры того же ЦСКА по телевизору. Ведь все произошло в момент, когда он был в порядке. Думаю, он вернется очень сильным, тем более ему повезло с телом: если бы я без футбола год был, весил бы уже, наверное, килограмм 200, а он ни килограмма не сбросил, ни килограмма не набрал", - сказал Алексей.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Марта
Все новости
Рекомендуем