"Амкар" - "Тосно": прогноз на матч, трансляция

В заключительном матче 13-го тура российской Премьер-лиги, который вынесен на понедельник, сыграют между собой "Амкар" и "Тосно". Обе команды находятся в нижней части турнирной таблицы, отчаянно стараясь сохранить прописку в элитном дивизионе страны. За пределами опасной зоны пока находятся пермяки, но тосненцы могут их опередить и отправить на 13-ю строчку в таблице, но для этого гостям нужно побеждать. Единственный раз эти команды встречались между собой в официальном матче 3 года назад, и тогда тосненцы в серии пенальти выбили "Амкар" из Кубка России на стадии 1/16 финала.

 

16 октября 2017 г.

"Амкар" (Пермь) — "Тосно" (Тосно)

Начало матча: 17:30. Стадион: "Звезда" (Пермь).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +1=1-0, разница мячей - 1:0.

Главный судья: Алексей Матюнин (Москва).

 

МКомандаИВНПРМО
12"Амкар"124267:914
14"Тосно"1233611:1512

 

"Амкар"

"Амкар" провёл свой худший стартовый отрезок в нынешнем сезоне, умудрившись в первых семи турах заработать только 2 очка, забив при этом только 1 гол. Руководство клуба не поспешило уволить с поста главного тренера Гаджи Гаджиева, проявив терпение, и это решение оказалось правильным - опытный наставник сумел вывести команды из кризиса. Первая победа была добыта в конце августа в Туле над "Арсеналом" (1:0). Затем пермяки в борьбе проиграли ЦСКА (0:1), но далее последовало ещё 3 победы подряд в чемпионате - над "Локомотивом" (1:0), "СКА-Хабаровском" (3:0) и "Рубином" (1:0), а также была уверенная победа в 1/16 финала Кубка России над воронежским "Факелом" (4:0). Таким образом победная и сухая серии "Амкара" составляют уже 4 матча.

"Тосно"

У "Тосно" также были проблемы со стабильностью на старте чемпионата, хотя этого стоило ожидать - всё-таки тосненцы впервые в истории пробились в Премьер-лигу, где нужно было время, чтобы акклиматизироваться. В стартовых девяти турах команда Дмитрия Парфёнова потерпела 6 поражений, но теперь "Тосно" выглядит уже весьма крепким орешком. Из пяти сентябрьских матчах был проигран только один: сперва были ничьи с "Анжи" (2:2) и "Спартаком" (2:2), затем победа в Кубке России над "Тюменью" (2:1), проигрыш в гостях "Уралу" (1:3), а перед двухнедельной паузой тосненцы дома вырвали победу над "Ахматом" (1:0), играя весь второй тайм в численном большинстве.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Амкар" - "Тосно"

П1 - 2.375, X - 2.99, П2 - 3.78; ТБ 1,5 - 1.68, ТМ 1,5 - 2.35

В предыдущем домашнем матче против хабаровского СКА, "Амкару" удалось прервать свою 10-матчевую безвыигрышную серию в родных стенах. Это определённо должно было придать уверенности пермякам, да и общая 4-матчевая победная серия о многом говорит. Если команда Гаджиева не растеряла за минувшие две недели свой кураж, то сегодня она обязательно должна обыгрывать "Тосно". Крупно обыграть тосненцев, как это было с дальневосточниками, вряд ли получится, но победа в 1-2 гола хозяев вполне реальна. Наш прогноз:

"Амкар" победит в 1 или 2 гола" (Да) - коэффициент 2.65


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,