Кучук сравнил себя с Бердыевым

Главный тренер "Ростова" Леонид Кучук после матча 13-го тура чемпионата России против "Рубина" (0:1) отметил, что у него нет однозначного объяснения неудачам команды. Специалист подчеркнул, что ему нравится, как ростовчане перестраиваются по ходу игр.

- Прошлый перерыв на матчи сборных отрицательно сказался на команде. А нынешний?

- Любой перерыв плохо сказывается. Иногда у нас оставалась 12 футболистов. Плюс травма Юсупова, карточка Гацкана, пришлось все перестраивать. Старились подтянуть команду, ибо у нас были сложности по некоторым игрокам в части физической готовности. Даже ограниченным составом попытались решить эти проблемы. Но пока результата нет - то рикошет, то сумасшедший удар. Однозначного объяснения неудачам нет - уровень игры серьезный, но нужен еще результат.

- Видите ли вы в чем-нибудь оптимизм?

- Оптимизм в том, что команда старается цепляться, бороться, но увы, исход бывает как сегодня. Нравится, как перестраивается по ходу игры.

- Было ли для вас принципиальным творческое противостояние с Бердыевым, тем более, что вы почти одинаково смотрите на футбол?

- Мы не одинаково смотрим на футбол. У каждого свои нюансы, особенности. Я бы сказал, что сегодня было интересно. Серьезное противостояние получилось. Но бывает, что оно заканчивается не в твою пользу.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

16 Октября
15 Октября
13 Октября
12 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2017 в 12:45

Господин Кучук! Почему не забит пенальти? Почему на поле не было Калачева - единственного реально эффективного сегодня в команде игрока? Позвольте вам выйти вон и как можно скорее!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем