Семак: "Для "Уфы" матч с "Локомотивом" стоит особняком"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак в преддверии матча 13-го тура чемпионата России против "Локомотива" подчеркнул, что футболисты соперника умеют бить и забивать. Он также добавил, что уфимцы будут делать все от них зависящее, чтобы подняться в турнирной таблице.

– Мы сделали все, что запланировали в эту паузу. Будем играть и зарабатывать очки, много команд идут плотно в таблице, – сказал Семак. – Большая группа команд сосредоточена в центре таблицы – до пятого места три очка, до переходных матчей два очка. В каждом туре все может меняться в зависимости от результатов той или иной команды.

Каждый матч надо стараться выиграть. Самоотдача у наших игроков всегда на самом высоком уровне. Матч с "Локомотивом" стоит особняком, нам всегда хочется побеждать. Удачные и неудачные игры чередуются. Нам надо работать, мы можем играть лучше. Будем стараться делать все от нас зависящее, чтобы подняться в турнирной таблице.

Работали ли над тем, чтобы не пропускать от "Локомотива" с дальних ударов? Блокировать все удары невозможно. Стоит отдать должное футболистам "Локо", которые умеют бить издалека. Фернандеш уже много забил, он качественный футболист, который умеет бить и забивать. Наша задача сделать так, чтобы таких возможностей у него было меньше.

Оценить новость

Новости по матчу

15 Октября
13 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем