"Ростов" - "Рубин": прогноз на матч, трансляция

В матче 13-го тура российской Премьер-лиги лицом к лицу встретятся две кризисные команды - "Ростов" примет дома "Рубин". Из претендентов на места в еврокубках, эти команды уже превратились в заурядных середняков, и если дела не пойдут на поправку, тот там и до аутсайдеров недалеко. Двухнедельная пауза должна была немного разгрузить команды в психологическом плане, и сегодня ростовчане и казанцы будут стараться играть только на победу. В мае матч между этими командами в Ростове-на-Дону подарил настоящую голевую феерию - южане выиграли со счётом 4:2.

 

15 октября 2017 г.

"Ростов" (Ростов-на-Дону) — "Рубин" (Казань)

Начало матча: 16:30. Стадион: "Олимп-2" (Ростов-на-Дону).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +9=8-12, разница мячей - 29:38.

Главный судья: Алексей Еськов (Москва).

 

МКомандаИВНПРМО
8."Ростов"1244411:1016
11."Рубин"1242615:1214

 

"Ростов"

Результаты "Ростова" в нынешнем сезоне идут по нисходящей. С конца июля по середину августа ростовчане смогли выдать 4-матчевую победную серию, зацепившись за лидирующую группу. Затем было 3 ничьи подряд - "Краснодар" (0:0), "Зенит" (0:0) и "Арсенал" (2:2). А затем подтянулась и серия из поражений - ЦСКА (0:2), "Локомотив" (0:1) и "СКА-Хабаровск" (1:2). Единственной отдушиной в последние два месяца остаётся победа в 1/16 финала Кубка России над астраханским "Волгарём" (2:0). Отговоркой может стать тяжёлый сентябрьский календарь для "Ростова", но по крайней мере "Арсенал" дома нужно было обыгрывать. Недавно у ростовчан ещё и приключилась беда - тяжёлую травму колена получил Юсупов, который теперь не будет играть в футбол примерно полгода.

Не сыграют: Александр Гацкан (дисквалифицирован). Матия Бобен и Артур Юсупов (травмированы).

"Рубин"

Уже в середине августа многим показалось, что Курбан Бердыев успешно закончил строительство команды, учитывая классную 6-матчевых беспроигрышную серию (4 победы и 2 ничьи). "Рубин" даже поспешили назвать потенциальным претендентом в борьбе за призовые места и путёвки в Лигу чемпионов. Но всё это оказалось иллюзией, и Курбан Бердыев продолжает работу над становлением своей команды. Казанская команда умудрилась проиграть все 4 сентябрьских матча в РФПЛ, уступив с одинаковым счётом 0:1 "Спартаку", "Уралу", "Ахмату" и "Амкару". Причём в трёх последних матчах "Рубин" пропускал голы на последних минутах матча. Бердыев называет это недостатком концентрации. Обыграть за последние полтора месяца "рубиновым" удалось только "Оренбург" (2:0) в 1/16 финала Кубка России.

Не сыграет: Руслан Камболов (травмирован).

Ориентировочные составы

Прогнозы на матч "Ростов" - "Рубин"

П1 - 2.28, X - 2.99, П2 - 4.05; ТБ 1,5 - 1.66, ТМ 1,5 - 2.39

Курбан Бердыев должен был за двухнедельный перерыв исправить сентябрьские недочёты, и серия проигрышей должна быть прервана. Хотя обыграть "Ростов" на его поле задача очень сложная, несмотря на два имеющихся поражения ростовчан в нынешнем сезоне в родных стенах. Так что в этой встрече вполне можно рискнуть и поставить на ничейный результат за хороший коэффициент. Наш прогноз:

"Результат матча" (Ничья) - коэффициент 2.99


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,