"Уфа" - "Локомотив": прогноз на матч, трансляция

Вторая команда нынешнего чемпионата российской Премьер-лиги московский "Локомотив" свой матч 13-го тура проведёт в гостях против крепкой "Уфы", которая способна создать проблемы практически любому фавориту, если у неё пойдёт игра. В прошлом сезоне команды обменялись выездными победами с одинаковым счётом 1:0, а также "железнодорожники" выбили уфимцев в полуфинале Кубка России, также победив с минимальным счётом 1:0. Чего же ожидать от нового матча между командами Сергея Семака и Юрия Сёмина?

 

15 октября 2017 г.

"Уфа" (Уфа) — "Локомотив" (Москва)

Начало матча: 14:00. Стадион: "Нефтяник" (Уфа).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=1-5, разница мячей - 5:9.

Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы).

 

МКомандаИВНПРМО
2."Локомотив"1282218:1026
10."Уфа"123548:1314

 

"Уфа"

"Уфа" пережила непростой кризис, в виде 6-матчевой безвыигрышной серии, которая длилась с начала августа по середину сентября (2 ничьи и 4 поражения), причём в четырёх из шести этих матчей команда Сергея Семака не могла поразить ворота противников. Неудачная серия усугубилась и вылетом команды из Кубка России на стадии 1/16 финала от скромного нижегородского "Олимпийца" (1:1, по пен. 1:4). Прервать эту чёрную полосу удалось в последнем сентябрьском матче, когда "Уфа" дома сумела в сложном матче вырвать победу над тульским "Арсеналом" (1:0), благодаря голу Сильвестра Игбуна. А первого октября уфимцы сумели не проиграть в гостях столичному ЦСКА (0:0).

"Локомотив" Москва

"Локомотив" также пережил непростой отрезок сезона в сентябре, выдав четырёхматчевую серию без побед. Началось всё с обидной потерянной победы в гостевом матче против "Ахмата" (1:1). Затем была вполне приемлемая гостевая ничья в стартовом матче Лиги Европы с датским "Копенгагеном" (0:0). Далее "железнодорожники" неожиданно проиграли в рамках РФПЛ дома "Амкару" (0:1), а после этого вылетели из Кубка России, проиграв в 120-минутном матче "Крыльям Советов" (2:3). На далее команда Юрия Сёмины добыла три победы подряд, обыграв в чемпионате в гостях "Ростов" (1:0) и дома "Динамо" (3:0), а между этими матчами был разгром в еврокубках чешского "Злина" (3:0).

Не сыграют: Ведран Чорлука, Мацей Рыбус, Тимофей Маргасов и Ари (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогнозы на матч "Уфа" - "Локомотив" Москва

П1 - 4.30, X - 2.98, П2 - 2.21; ТБ 1,5 - 1.62, ТМ 1,5 - 2.48

"Уфа" ещё до паузы сумела наладить свои дела в обороне, сыграв два матча на ноль. "Локомотив" также здорово работает в задней линии, так что очередной матч между этими командами скорее всего получится снова низовым. Вполне возможно, что исход поединка здесь снова решит единственный забитый гол. Наш прогноз:

"Хотя бы одна команда не забьет и Тотал меньше 2,5" (Да) - коэффициент 1.77


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,