Рахимич: "Ничья с "Краснодаром" будет хорошим результатом для ЦСКА"

Бывший полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич в преддверии матча 13-го тура чемпионата России против "Краснодара" подчеркнул, что армейцы всегда играют на победу, несмотря на кадровые потери. По его словам, москвичам в борьбе за чемпионство будет сложно бороться с "Зенитом".

– С учетом всех кадровых потерь ничья станет хорошим результатом?

– Соглашусь. "Краснодар" – не мальчик для битья. Да и встреча пройдет при аншлаге, болельщики будут гнать хозяев вперед. Но ЦСКА всегда играет на победу. Я верю в ребят.

– Любая потеря очков сейчас идет на пользу "Зениту", который мчится к чемпионству. Хоть кто-то способен навязать сине-бело-голубым конкуренцию?

– "Локомотив" в этом сезоне выглядит неплохо, идет совсем рядом с лидером. Железнодорожники могут стать претендентами на титул. Не списываю и ЦСКА. Каждый год эксперты предрекают, что армейцы сдуются, однако этого не происходит. Еще мне нравится тот же "Краснодар". Возможно, воспрянет духом "Спартак".

Но всем будет тяжело тягаться с "Зенитом". У команды фактически два равнозначных состава, ей легче, чем остальным. Но раньше времени ее не стоит короновать. У клуба много европейских матчей, потеря очков неизбежна.

Напомним, встреча пройдет сегодня, 14 сентября.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
11 Октября
09 Октября
05 Октября
03 Октября
02 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем