"Урал" - "Анжи": прогноз на матч, трансляция

В одном из не самых примечательных матчей 13-го тура российской Премьер-лиги "Урал" в родных стенах примет "Анжи". Екатеринбуржцы неплохо стартовали и закрепились в середине турнирной таблицы, хотя расслабляться ещё рановато, иначе можно достаточно быстро вернуться в компанию к аутсайдерам чемпионата. Махачкалинцы же в данный момент замыкают таблицу РФПЛ и жизненно важно нуждаются в победе, чтобы постараться для начала хотя бы на 15-е место подняться. Матчи между этими соперниками в последнее время не имеют никакой тенденции - выигрывают как одни, так и другие, как дома, так и на выезд, да и тоталы матчей варьируются от 1 до 6 голов за матч.

 

14 октября 2017 г.

"Урал" (Екатеринбург) — "Анжи" (Махачкала)

Начало матча: 16:30. Стадион: "СКБ-Банк Арена" (Екатеринбург).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +7=5-3, разница мячей - 20:12.

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ).

 

МКомандаИВНПРМО
8."Урал"1237213:1216
16."Анжи"1223711:279

 

"Урал"

"Урал" на протяжении семи стартовых туров чемпионата не знал поражений, при этом являясь самой компромиссной командой, преимущественно играя вничью, что не позволяло закрепиться в верхней части турнирной таблицы. Первое поражение уральцы потерпели в конце августа в гостях от "Локомотива" (1:2), после чего дома не смогли обыграть "СКА-Хабаровск" (1:1) и оказались в опасной зоне переходных матчей. После этого команда Александра Тарханова поняла, что нужно играть смелее и агрессивнее, и результат тут же пришёл - две победы кряду: над "Рубином" (1:0) в гостях и над "Тосно" (3:1) дома. Но перед двухнедельной паузой "оранжево-чёрные" потерпели своё второе поражение, снова проиграв в Москве уже "Спартаку" (0:2).

Не сыграют: Грегор Балажиц (дисквалифицирован). Владимир Хозин (травмирован).

"Анжи"

Дела махачкалинцев никак не наладятся, хотя с приходом на тренерский мостик Вадима Скрипченко "орлы" начали более усердно выкладываться на поле. Сентябрь для "Анжи" получился очень непростым с точки зрения календаря: сперва была боевая выездная ничья с "Тосно" (2:2), затем крупное поражение дома от "Краснодара" (1:5), и две ничьи с российскими грандами - в гостях со "Спартаком" (2:2) и дома с "Зенитом" (2:2). Удивительно, но в последних двух матчах махачкалинцы были близки к победам, но упускали их в концовке матчей. Это даёт болельщиком повод для оптимизма и надежду, что команда в скором времени сумеет выбраться из опасной зоны.

Не сыграют: Иван Маркелов (дисквалифицирован). Магомед Мусалов, Батраз Хадарцев и Джаба Липартия (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Урал" - "Анжи"

П1 - 2.02, X - 3.45, П2 - 4.25; ТБ 2,5 - 2.41, ТМ 2,5 - 1.65

Махачкалинцы здорово в последнее время смотрятся в атаке, забив 7 голов в последних четырёх матчах. Вполне возможно, что Скрипченко во время двухнедельной паузы удалось залатать дыры в обороне, и если это так, то у "Анжи" будут сегодня отличные шансы для того, чтобы увезти даже победу из Екатеринбурга. Но по крайней мере проиграть "орлы" "Уралу" сегодня не должны, учитывая критическое турнирное положение дагестанцев, которое обязывает их выкладываться на поле на 110% в каждом матче. Наш прогноз:

"Результат матча" (Ничья или победа "Анжи") - коэффициент 1.83


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,