Семак: "Только "Локомотив" может реально бороться с "Зенитом"

"Зенит" ещё рано считать главным претендентом на победу, несмотря на хорошее качество футбола в чемпионате России. Такое мнение журналистам высказал главный тренер "Уфы", бывший футболист "Зенита" Сергей Семак.

"Зенит" - лучший по качеству игры в чемпионате, но пока рано говорить о чемпионстве. Сезон длинный, впереди еще большая часть чемпионата, и все может случиться. В данный момент только "Локомотив" может реально бороться с санкт-петербургской командой, остальным будет гораздо сложнее. Но, повторюсь, сезон длинный", - сказал Семак.

"Зенит" лидирует в чемпионате России с 28 очками. Питерцы опережают идущий на второй строчке "Локомотив" на два очка. В следующем туре чемпионата России "Зенит" на своем поле сыграет с тульским "Арсеналом" 15 октября.

Оценить новость

Новости по матчу

16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
11 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
03 Октября
02 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Октября 2017 в 17:06

Локо следующую игру проводит с Уфой, нужно постараться взять 3 очка и дальше... Дальше 2 игры против соседей по таблице: сначала с Краснодаром, можно будет постараться оторваться и игра против Зенита, можно будет постараться выбраться в лидеры.

Причем с Краснодаром и Зенитом будет легче играть т.к. именно соперники будут играть первым номером.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем