Колосков о смерти Сарсании: "Тяжело перенёс эту утрату" эксклюзив

Бывший президент РФС Вячеслав Колосков признался, что не слишком хорошо знал Константина Сарсанию. Однако в интервью корреспонденту портала "Евро-футбол.ру" Юлии Сергеевой он отметил, что это большая утрата. 

- В субботу не стало Константина Сарсании. Вы хорошо его знали?

- Нет. Я хорошо знал его отца. Мы с ним долгие годы работали в институте физкультуры. Сергей Сарсания был моим консультантом по многим вопросам. Костю я тоже знал, естественно, но очень мало, потому что при мне он не работал в Российском футбольном союзе. Мы были знакомы, общались, но у меня с ним не было близких контактов - ни по работе, ни личных. Знаю, что это хороший специалист. Отзывы о нем были самые лестные и как о тренере, и как об администраторе, и как об агенте. Это был порядочный человек. Я тяжело перенес эту утрату, хоть он и не был близким мне человеком, но, тем не менее, это серьезная утрата для меня.

- Для "Зенита" это невосполнимая потеря?

- Конечно, найти специалиста такого уровня будет непросто. Ясно, что второго Сарсании не будет. Придет другой человек. Хуже или лучше - это только время покажет. Но то, что это большая потеря для "Зенита" - не вызывает сомнений.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем