"Локомотив" одобрил решение об установке системы видеоповторов на "РЖД Арене"

Система видеоассистентов рефери будет установлена на домашнем стадионе московского "Локомотива" - "РЖД Арене". Такое решение было принято в пятницу на заседании совета директоров столичного клуба, о чем сообщил президент железнодорожников Илья Геркус.

"Затронули также и вопрос установки системы видеоповторов на "РЖД Арене". Решение по установке было принято клубом и членами совета директоров единогласно", - сказал Геркус.

Ранее президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что стоимость установки системы видеоассистентов рефери составляет 200 тысяч евро, а ее годичной аренды - 100 тысяч евро.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Октября 2017 в 20:06

Давно пора.Поменьше разговоров будет про то кто кого купил.Может тогда играть начнут а не падать и из-за ворот голы забивать.

06 Октября 2017 в 20:13

Наш паровоз, вперёд лети!)))

06 Октября 2017 в 16:33

В Локомотиве приняли очень верное решение!

Только так можно ПОБОРОТЬ судейскую КОРРУПЦИЮ в нашем футболе и отбить ОХОТУ у наших арбитров свистеть согласно ЦЕНЫ вопроса!

Спартак полностью ПРОВАЛИЛ старт чемпионата и только благодаря судейским скандалам держится на плаву!

Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство.

Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу Спартака!!!

Без помощи арбитров, Спартак выглядит СЛАБО и БЕСТОЛКОВО.

Игра с Локомотивом в Суперкубке, в чемпионате с Динамо, с Уфой, с Зенитом, с Арсеналом, с ЦСКА, с Локомотивом, со СКА-Хабаровск, игра с Марибором в Славении, игра с Тосно, с Кубанью в Кубке, с Рубином, с Анжи в чемпионате это показала.

Спартаковцы привыкли играть только за счёт предвзятого судейства и решили, что судья за них выполнит всю черновую работу, а они будут только ПЕШКОМ по полю ходить, РАСПИСЫВАТЬСЯ в платёжной ведомости, получать НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ премии - за ТУХЛЫЕ судейские СКАНДАЛЬНЫЕ победы, передавать ПРИВЕТЫ ОПГ "Ромашка" судейской шаражке Будогосского!!!

Теперь вам понятно, как играет Спартак и как тренирует Каррера??? ПЛОХО и БЕЗДАРНО!

Спартак играет только за счёт СКАНДАЛЬНОГО судейства!!!

Вот это и есть ТРАГЕДИЯ Спартака!

При ЧЕСТНОМ судействе Спартак не выигрывает!

Федун развратил судей, а арбитры игроков Спартака.

Наши арбитры, своим скандальным судейством в пользу Спартака, РАЗВРАТИЛИ игроков Спартака, и они отказываются выкладываться в каждом матче для победы, только и надеются на СКАНДАЛЬНУЮ помощь судей.

06 Октября 2017 в 21:25

1000 % правильно !!!

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем