Агент: "Евсеев при всех поставил лидеров "Амкара" на место"

Агент Александр Маньяков отметил, что тренер "Амкара" Вадим Евсеев имеет авторитет в команде. По его мнению, дисциплина позволила пермякам улучшить свои результаты. 

- В чем конкретно проявляется влияние Евсеева на результаты "Амкара"?

- Когда Вадим принял решение поработать главным тренером в Иваново и ушел из "Амкара", красно-черные провалили весенний отрезок. Без него прошел подготовительный период, начался новый сезон и команда оказалась на последнем месте. Вернулся Евсеев - четыре победы в пяти матчах, куча забитых голов. Даже Паша Комолов начал забивать! Чудес не бывает.

- Может, приведете конкретный пример его влияния?

- Ситуация: один из лидеров команды, фамилии называть не буду, страдал ерундой на тренировке, и Евсеев ему жестко при всех сделал замечание, сказал пару слов, как он умеет. Через несколько минут на той же тренировке что-то не то начал делать еще один лидер, Евсеев повторил и ему. После этого команда выходит на матч с Хабаровском и побеждает. Евсеев поставил лидеров на место при всех, это важный психологический момент в управлении команды. Я не говорю, что Гаджи Гаджиев вожжи отпустил. Нет. Но Евсеев сделал то, что надо было. "Амкару" это пошло на пользу. Это только один маленький пример.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2017 в 19:33

Много лет назад Вадик Евсеев после игры с Уэльсом и в телекамеру при всех делал замечание-пожелание, сказал пару слов, как он умеет...) Видимо есть ещё порох в пороховницах...)))

05 Октября 2017 в 21:01

После этого Уэльс тоже сразу выиграл матч)))

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем