Орлов: "Финансовое положение в ЦСКА аховое"

Известный комментатор Геннадий Орлов рассказал о финансовой ситуации в ЦСКА. Напомним, что летом армейцы не смогли подписать ни одного новичка.

— Мне говорят, что финансовое положение в ЦСКА аховое, есть задержки по зарплатам и невыплаченные премиальные. В общем, атмосфера не очень хорошая.

Гинеру, который построил новый стадион, наверное, тяжеловато это тянуть. У него был бизнес на Украине, но он, судя по всему, рухнул. То, что ЦСКА славится семейными отношениями, — это да. Но футбол — это индустрия. Раньше они продавали футболистов, а сейчас Дзагоева не купят — покупателей нет, — заявил Орлов в эфире "Радио Зенит".

Оценить новость

Новости по матчу

18 Октября
16 Октября
15 Октября
14 Октября
13 Октября
11 Октября
09 Октября
05 Октября
03 Октября
02 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (12) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Ноября 2017 в 13:59

Кто вам дал право г-н Орлов делать свои выводы в отношении команды, к которой вы вообще никакого отношения не имеете? Вас выперли из телевизора, так теперь где придеться? Это не делает вам чести, если она когда-нибудь была.

09 Ноября 2017 в 10:07

Интереснее было-бы услышать от Орлова сколько Гос-вобла ушло на разрекламируемый им Зенит, за что платит РФ бездарям из Европы и Америки, отечественных игроков ( кроме Кокорина) всех угробили, ослабили половину команд РФПЛ,, Росс.-игрокам заткнули рты огромными зарплатами ( они и трети не стоят) и посадили протирать лавки и всё для величия Газпрома. Нищий ЦСКА ежегодно унижает богатейший Зенит, газовики скупили всё и судей и лучших тренеров , и лучших росс.- игроков, но футбольный БОГ не даёт трутням развернуться, он помогает только пчёлам, трудягам, ЦСКА!!!

03 Октября 2017 в 14:41

У меня есть инсайд, что им премиальные за последние чемпионство еще не выплатили)

Но при этом грызут газон, молодцы, надо отметить, что с профессионализмом у игроков коней все в порядке!

А Орлову пора на пенсию, его мнение никому не интересно, он просто старый маразматик!

03 Октября 2017 в 14:38

А Орлов уже бухглатером или аудитором устроился? Пусть за Синитом своим следит

03 Октября 2017 в 13:41

Гинер прихватизировал ЦСКА с целью поживиться за счёт спонсорских денег госкомпаний, которые он и расхищал много лет. Стадион построен не на деньги Гинера, а на кредиты банка Открытие, где такие же расхитители обосновались. Чтобы очистить и возродить наш футбол необходимо резко ограничить финансирование клубов за счёт госденег, запретить покупать второсортных легионеров вроде Оланаре, ограничить зарплаты футболистов. Тогда и лимит, кстати, можно отменять. У молодых появится сильный стимул рыть землю, чтобы попасть в хороший европейский клуб. Самые талантливые уедут? Вот и отлично, пусть побольше хороших игроков для нашей сборной готовят в зарубежных клубах.

03 Октября 2017 в 16:56

То есть ты предлагаешь: 1) продать все клубы условным шейхам. 2) запретить лимит, но покупать только крутых легионеров, ограничив им зарплаты. Так? Внимание вопросы: 1) какой такой пьяный шейх купит наши клубы? 2) кто из условных азаров пойдет в рашку на органиченную зарплату? 3) с чего вдруг у наших должен появиться стимул что то рыть и попадать в условный арсенал? По твоей логике, самые талантливые наши уедут в европу, а у нас останутся только крутые легионеры? Какой то лол получается, не?? Или я чего не понимаю??

03 Октября 2017 в 10:38

Это не ваше дело обсуждать внутренние проблемы ЦСКА, где был бы зенит без газпрома, правильно, именно там...

03 Октября 2017 в 10:36

"Мне говорят"(с) )))

03 Октября 2017 в 09:55

Да к гадалке не ходи - давно известно про плохое финансовое состояние ЦСКА. Каким бы грандиозным не был проект их стадиона - он всё-таки случился не в то время. Именно этот проект и губит ЦСКА сейчас.

03 Октября 2017 в 08:30

Что-то Гена разговорился:чуть ли не на всех сайтах его старческий маразм.

03 Октября 2017 в 07:40

Галицкий и Федун тоже, при том за свои деньги построили красавцы стадионы. ЦСКА держался на плаву, когда министром обороны, а затем управляющим делами Президента был Иванов. Он и являлся главным спонсором клуба. Что касается бизнеса Гинера на Украине, то после того как его дважды судили за крупные хищения, навряд ли там что либо осталось. Вот и получается, когда приходят такие менеджеры, после них остаётся тлен и прах.

03 Октября 2017 в 01:36

А где же Абрамович - джуниор с мешком денег?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем