Пономарёв: "ЦСКА продолжает борьбу за чемпионство"

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал матч своей экс-команды против "Уфы" (0:0) в 12-м туре Премьер-Лиги.

- "Армейцы" играли неплохо, могли побеждать, но не повезло. Были хорошие шансы, чтобы реализовать свои голевые моменты, но не воспользовались ими. В целом, равная игра, но ЦСКА выглядел предпочтительней. Уфимцы тоже хорошо себя показали в этом матче, неплохо оборонялись, достойно выглядели в гостях и смогли зацепиться за очки. Обидно, что Бибрас Натхо не смог реализовать пенальти на последних минутах, но бывает, это футбол, без этого никак. Жаль, конечно, но ничего еще не потеряно, другие лидеры тоже потеряли очки.

- Отрыв ЦСКА от лидера остался прежним, но складывается ли от игры "армейцев" впечатление, что они борются за золото?

- Конечно, они продолжат борьбу, но пока не получается. Так бывает, ничего страшного. Просто "армейцам" надо более агрессивно играть у себя дома против более слабых команд. Еще не все потеряно, посмотрим, как будет дальше. Цель ЦСКА - попасть в тройку по итогам чемпионата России.

- Серьезные травмы получили Алан Дзагоев, Василий Березуцкий и Понтус Вернблум. Как команде компенсировать их потери?

- Да, потеря этих игроков может сильно сказаться на игре армейцев. А ведь предстоят важные игры в Лиге чемпионов против "Базеля". Ключевые игроки выбыли у команды, поэтому ЦСКА будет очень тяжело. Скамейка небольшая у нас, придется выпускать молодежь. Правда, она у нас еще не способна решать большие задачи. Надеюсь, что этот перерыв на матчи сборных пойдет нам на пользу.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2017 в 12:34

Если только теоретическую!

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем