Ганчаренко: "Могие игроки начали двигаться только во втором тайме, когда запахло жареным"

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко после матча 12-го тура чемпионата России против "Уфы" (0:0) отметил, что армейцам не хватало движения. Специалист также добавил, что предстоящая пауза на матчи сборных поможет команде восстановить силы.

– Я не думаю, что дело  в схеме с четырьмя защитниками, просто не хватало движения, – сказал в эфире телеканала "Наш футбол" Ганчаренко. – У нас многие игроки начали двигаться только во втором тайме, когда запахло жареным. Мы должны были раньше наращивать темп, чтобы забить, а не за 15 минут до конца встречи.

Схема с четырьмя защитниками? На данный момент это идеальное сочетание. У нас много травмированных. Что касается Васи Березуцкого, то у него травма, поэтому он был заменен в перерыве. Подробности по повреждению пока не известны. Вернблум? У него рваная рана, и также не могу ничего сказать по этому поводу.

Перерыв на матчи сборных? Я думаю, что всем тренерам не нравятся паузы на матчи сборных, потому что потом необходимо всех игроков приводить в оптимальное состояние. Хотя, может, нам эта пауза поможет решить проблемы с травмированными.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2017 в 17:38

Игроки хоть как то двигаются, а вот Гончаренко, похоже, спит.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем