Червиченко: "Таких Педро и Рош в спартаковской академии, наверное, половина ребят"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко дал комментарий по матчу красно-белых против "Урала" (2:0) в рамках 12-го тура чемпионата России.

- Знаете, особого мнения нет. Рядовая игра, где фаворит должен был брать свои три очка и взял их. При традиционно очень комфортном судействе Владислава Безбородова, "Спартак" на классе обыграл "Урал". Москвичи ничего сверхъестественного не показали, но и, слава Богу, сыграли без ошибок. То есть никаких грубых ошибок, как в предыдущих играх, "красно-белые" не совершали. "Урал" не смог ничего противопоставить подопечным Массимо Карреры и заслуженно проиграл. Также хочу отметить игру Александра Селихова, в сегодняшней игре он мне понравился. Голкипер очень надежно сыграл и даже не дал уральцам подумать, что у них сегодня что-то получится. На мой взгляд, результат по игре.

- "Спартак" с каждой игрой смотрится увереннее или это только кажется?

- Послушайте, какая уверенность. Уверенность - это значит, что "Спартак" должен был выйти сегодня и растоптать "Урал", а этого не было. Первый мяч хорошо забили, второй - непонятно, было ли там нарушение в эпизоде с нападающим Эриком Бикфалви или нет. Я не думаю, что по игре с екатеринбуржцами можно делать какие-либо выводы. Я считаю, что выводы о том насколько красно-белые восстановились и вообще готовы за что-то сражаться, надо делать по играм с лидерами. На мой взгляд, "Урал" - команда такая, что набирает свой лимит очков и довольствуется своим местом в середине турнирной таблицы. Если уральцы идут в своем режиме, в своем графике и расписании, то они особо не перетруждаются.

- Педро Роша забил дебютный мяч. Сложилось о нём какое-то впечатление?

- Пока что мое впечатление остается прежним, что таких Педро и Рош в спартаковской академии, наверное, половина ребят играет не хуже. Просто, надо было кого-то купить и показать какую-то покупку - вот и появился этот Педро. На самом деле, не вижу ничего сверхъестественного в нем, чтобы тащить его из Бразилии, да и за 12 миллионов евро.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
24 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (9) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Октября 2017 в 06:25

таких, в смысле негров? а зачем они негров в академию берут?

02 Октября 2017 в 15:43

Гопота из спального района. ростовские переферийные лохи типа черевченки и андреева со своим тупорыло-жлобским мнением о спартаке никому не интересны и попросту смешны в своей лошиной провинциальной злобой к столице

02 Октября 2017 в 13:40

Имея ядовитый язык, Червь, бесконечен в своих клеветнических потугах и оскорблениях игроков и команды Спартак. Если бы в его редьке было серое вещество, он бы понимал, что грязь не может пристать к команде у которой больше всего почитателей и болельщиков в стране. Так, что пусть брызжет желчью пока она у него ещё есть, но не надо забывать, что от чрезмерных потуг можно угодить и в психушку.

02 Октября 2017 в 11:46

червиченко как роша в академии нету не одного игрока которые , если ты не понимаешь в футболе и молчи

01 Октября 2017 в 23:37

Да. Не моё это дело, так сказать, в чужом дому правду искать. Но данный тип действительно только гадости одни про Спартак говорит и гадит, и гадит, и гадит... Причина сей гадости, видимо, кроется в психологических и психических кондициях. Неудовлетворённость)))

01 Октября 2017 в 19:22

вот кадр, кто то же задает ему вопросы, а затем тиражирует в СМИ, рассуждения,догадки, и

всякие предположения, ладно бы злопыхал да умно злорадствовал, это не про него. а вот,как то

смотрел игру КС-Спартак 2, какие там Роши, там, к сожалению, даже Ещенковых не видно..

выглядели командешкой второй лиги сегодняшнего дня....

01 Октября 2017 в 17:54

Тупо хейтер Спама. Один срач в сторону красно белых и ни какой конкретики. Что с Ливером что с Уралом явно просматривалась положительная тенденция особенно в движении и заряженности а так же улучшение кондиций у Фернандо - ключевого игрока на данный момент

779
01 Октября 2017 в 16:13

Хорошо, что не только в Академии, но и в клубе в целом, сейчас нет таких завистливых, скандальных и тупых приподъездных баб, как Червиченко.

01 Октября 2017 в 14:26

Как был Андрюша полным м...м, так и остался...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем