Бубнов: "Самое страшное – то, что посыпались опытные защитники, козыри ЦСКА"

Эксперт Александр Бубнов настраивает вас на матчи воскресенья в РФПЛ.

 

ЦСКА – "Уфа"

Самое страшное против "МЮ" – то, что посыпались опытные защитники, козыри ЦСКА. "Манчестер Юнайтед" показал, что они существенно превосходят ЦСКА, это вообще команды разного уровня. После такого матча армейцам будет непросто с "Уфой". В первую очередь морально. Это был сильный удар по ЦСКА. Нужно догонять лидеров, а "Уфа" будет свежее и упрется. Несмотря на это, считаю, что команда Ганчаренко победит с минимальным счетом. Думаю, тренер может применить ротацию, например, выпустить Константина Кучаева в стартовом составе.

Прогноз – 1:0

 

"Локомотив" – "Динамо"

У "Локо" будет мало времени на восстановление, о чем говорил Семин. В принципе, два дня – это нормально, но будет непросто. У "Локомотива" есть ресурс, чтобы взять мяч под контроль, но "Динамо" будет активно прессинговать. Бело-голубые находятся в сложной ситуации, говорят даже об отставке Калитвинцева, что добавляет гостям мотивации. У обеих команд есть проблемы в нападении. Натренировать это сложно, тем более за неделю. Здесь нужно перетерпеть, в этом время должны помочь полузащитники, что несколько раз удавалось "Локомотиву".

Прогноз – 1:0

 

"Анжи" – "Зенит"

Не думаю, что у "Анжи" есть шансы. "Зенит" будет играть серьезно – они уже обжигались на таких соперниках, хотя и создали себе неплохой задел над конкурентами. Полагаю, что Манчини хочет максимально увеличить отрыв до весны и сделать серьезную ставку на Лигу Европы. Уверен, что "Анжи" будет серьезно настроен, но класс этих команд несопоставим.

Прогноз – 0:2

Оценить новость

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем