Ринат Билялетдинов: "Рубину" главное – не дёргаться, и чтобы никто внутри и снаружи команду не раскачивал"

Бывший тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов отметил, что четыре поражения подряд команды Курбана Бердыева могут быть простым стечением обстоятельств. По его словам, с проблемами нужно разбираться внутри коллектива.

– "Рубин" проиграл четвертый матч подряд с одинаковым счетом 0:1. Что происходит с командой Курбана Бердыева?

– Надо разобраться внутри коллектива. Со стороны можно только гадать. Тот же "Амкар" тоже проигрывал в начале чемпионата, а сейчас, посмотрите, как он взлетел! Видно было, что пермяки не растеряли своих бойцовских качеств и рано или поздно "выстрелят". "Краснодар" тогда дома был рад ничьей с командой Гаджи Гаджиева. Я неслучайно говорю об "Амкаре", потому что соперник очень колючий.

– Но ведь ранее "Рубин" еще и проиграл "Ахмату", "Уралу".

– Да. В обеих встречах голы казанцы пропускали в концовках.

– Тенденция?

– Сложно сказать. Может быть, и стечение обстоятельств. Так или иначе, потеряно 12 очков. От пропущенных голов никто не застрахован. Но нужно еще и забивать!

– На что тогда может претендовать "Рубин" в этом сезоне?

– Потеряно, конечно, многовато, хотя еще первый круг не закончился. Но тот же "Амкар" взял и поднялся. И я не сомневался в прогрессе пермяков. Настолько упертая команда, готовая в любой момент взорваться. Что касается "Рубина", то у игроков есть опыт, грамотный тренер, умеющий побеждать. Может быть, казанцев и прорвет?! Главное – не дергаться, и чтобы никто внутри и снаружи команду не раскачивал.

Оценить новость

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
28 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем