Семак: "ЦСКА не чужой клуб для меня, но в матче буду переживать за "Уфу"

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак в преддверии матча против ЦСКА подчеркнул, что задача его команды – сыграть в полную силу.

– Работаем в привычном для нас режиме. У нас есть полноценный недельный цикл, чтобы подготовиться, – сказал в интервью клубной пресс-службе Семак. – После прошлой недели, когда нам пришлось сыграть два гостевых матча и один домашний, сейчас проще, есть возможность подготовиться в плановом режиме. Работаем, ничего нового не придумали. Трудимся, готовимся к матчу с армейцами. Понимаем, что нас ждет тяжелый соперник, лидер чемпионата России последних лет. Конечно, это очень квалифицированная команда с опытом выступлением. Будет очень сложно. Наше дело – сыграть в полную силу, насколько мы сможем, насколько готовы.

Надо показать максимум. В таких матчах организация, движение и борьба выходят на первый план. Будем стараться сыграть как можно лучше. А результат уже предугадать нельзя.

Конечно, я достаточно большой отрезок футбольной жизни провел в ЦСКА, для меня это не чужой клуб. Переживаю за выступление клуба во всех турнирах. Надеюсь, что все будет хорошо и команда сможет выйти из группы в Лиге чемпионов. В конкретном матче буду всей душой переживать за "Уфу", хочется, чтобы мы сыграли достойно.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
29 Сентября
24 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем