Скаут "Эвертона": "Кокорин может выступать в хорошем европейском клубе"

Скаут "Эвертона" Павел Кучеров отметил, что "Зенит" можно поздравить с чемпионством, а нападающий Александр Кокорин можно спокойно играть в хорошей европейской команде.

- Думаю, уже сейчас можно поздравить "Зенит" с победой в чемпионате России – очевидно, что команда обладает лучшим составом и очень уверенно идет по турниру. Можно говорить долго о селекции клуба, но я выделю главное – очень приятно, что в звездной компании главным действующим лицом является россиянин Александр Кокорин. Это сейчас лидер команды, ее главный бомбардир, такое в топ-клубах Премьер-лиги случается нечасто. При определенных обстоятельствах и он мог бы претендовать на место в основе хорошей европейской команды.

Не удивлюсь, если питерцы дойдут до полуфинала Лиги Европы – это будет успешным результатом. Видна заинтересованность клуба именно в европейском трофее, и сейчас уже можно говорить о том, что вопрос выхода из группы решен.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Октября 2017 в 08:45

ещё один бомжепидр

01 Октября 2017 в 11:34

то есть Зенит нехороший и не европейский клуб, както рейтинг уефа из этих безмозглых ктото смотрит? а там Зенит на 17 месте

Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем