"Тосно" - "Ахмат": прогноз на матч, трансляция

В очередном матче 12-го тура российской Премьер-лиги снова один из аутсайдеров чемпионата сыграет против одного из борцов за места в еврокубковой зоне - в Санкт-Петербурге "Тосно" сыграет с "Ахматом". Тосненцы уже находятся всего в одном очке от зоны прямого вылета, так что не могут более позволить себе терять очки, иначе окажутся на самом дне РФПЛ, но обыграть грозненцев будет непросто, так как чеченцы только вернулись в зону Лиги Европы, откуда больше не хотят выпадать. Следует отметить, что Тосно и Грозный в очных матчах ранее никогда не пересекались.

 

30 сентября 2017 г.

"Тосно" (Тосно) — "Ахмат" (Грозный)

Начало матча: 14:00. Стадион: "Петровский" (Санкт-Петербург).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: ранее не встречались.

Главный судья: Алексей Николаев (Москва).

 

МКомандаИВНПРМО
5"Ахмат"1152414:1517
14"Тосно"1123610:159

 

"Тосно"

"Тосно" постепенно становится одной из самых зрелищный команд РФПЛ, чего от них ожидали со старта чемпионата. Команда Дмитрия Парфёнова старается играть сама, и даёт играть сопернику. В последних пяти матчах с участием тосненцев регулярно происходил обмен голами, а всего за 5 этих сентябрьских матчей был забит 21 (!) гол - удивительный результат для нашего чемпионата. Что правда особых дивидендов "Тосно" это не принесло - команда только обыграла в 1/16 финала Кубка России "Тюмень" (2:1), а в чемпионате успехами похвастаться в последнее время не получается - ЦСКА (2:4), "Анжи" (2:2), "Спартак" (2:2), "Урал" (1:3). Последнее поражение для тосненцев особо обидное, так как оно во многом было спровоцировано безобразной работой судейской бригады.

Не сыграет: Резиуан Мирзов (дисквалифицирован).

"Ахмат"

"Ахмат" никак не может похвастаться стабильностью, но главное, что по крайней мере команда Олега Кононова уже забыла об августовском кризисе, когда было 4 поражения подряд. После этого была неожиданная гостевая победа над ЦСКА (1:0), домашняя ничья с ещё одним конкурентом по борьбе за еврокубковые позиции "Локомотивом" (1:1) и обидно упущенная победа на выезде над "СКА-Хабаровском" (2:2) на последних минутах. Из Кубка России "Ахмат", по всей видимости, вылетел нарочно, "слив" краснодарскому "Енисею" (0:3). А в минувший понедельник грозненцы в напряжённом матче вырвали победу над "Рубином" (1:0), благодаря автоголу Оздоева - в этом матче Кононова больше всего порадовал характер его команды.

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Тосно" - "Ахмат"

П1 - 3.00, X - 3.16, П2 - 2.70; ТБ 2,5 - 2.55, ТМ 2,5 - 1.59

"Ахмат" в последнее время смотрится весьма уверенно. Всё ещё имеются проблемы в обороне, но они постепенно решаются. Предстоящий двухнедельный перерыв должен позволить Олегу Кононову окончательно залатать дыры. А пока что даже пропущенный гол не должен помешать грозненцам достичь положительного результата в Санкт-Петербурге. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" ("Ахмат" (0) - коэффициент 1.87


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
,