"Монако" останется без российского руководства, пьяный Агуэро спровоцировал ДТП, Анчелотти "сплавили" игроки "Баварии": горячие слухи недели

"Евро-Футбол.ру" с особым пристрастием изучил самые горячие слухи недели и представил их вашему вниманию.

"Монако" без спонсоров

Как утверждают французские МАСС-МЕДИА российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев обвиняется в подкупе чиновников и полицейских в богатом княжестве. Князь Монако Альберт II отказался встречаться с Рыболовлевым и его окружением после слухов относительно незаконных действий Рыболовлева. Ранее между Князем и российскими руководителями были доверительные и даже дружеские отношения, но сейчас всё изменилось.

Взаимоотношения с Рыболовлевым приостановили и высокопоставленные чиновники. На данный момент Дмитрий находится в отпуске в Лос-Анджелесе и неизвестно, сможет ли он вернуться к своей работе снова. Ранее Рыболовлев пытался получить гражданство Монако, но ему до сих пор не удалось это сделать. Если обвинения подтвердятся, то "Монако" не только останется без российского руководства, но и без большей части игроков, потому что клуб потеряет изрядную часть финансовой безопасности.

Агуэро спровоцировал ДТП со своим участием

В четверг нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро пережил много эмоций. Сначала форвард "горожан" посетил в Амстердаме концерт своего друга - колумбийского певца Малумы. После этого Агуэро отправился в аэропорт голландской столицы, чтобы вылететь в Манчестер регулярным рейсом. Однако, по пути в аэропорт машина с аргентинским форвардом на борту попала в ДТП.

По версии Агуэро, таксист двигался очень быстро и пропустил нужный поворот, после чего резко сбавил скорость и решил вернуться к развязке задним ходом. Однако, таксист неожиданно потерял контроль над ситуацией и врезался в столб. Агуэро по итогам ДТП сломал бедро и будет вынужден пропустить от трёх до восьми недель, что, безусловно, ударит по чемпионской гонке и амбициям "горожан".

Embed from Getty Images Однако, в причине возникновения ДТП есть и альтернативная версия. Как передают голландские источники, именно Агуэро своими действиями спровоцировал возникновение страхового случая. Как выясняется, "Кун" после концерта сел в машину под существенным градусом и всю дорогу отвлекал водителя посторонними разговорами. Перед поворотом на развязку Агуэро дернулся в сторону руля и спланировал автомобиль в сторону столба. Таксист будет предъявлять Агуэро иск по компенсации ущерба.

Анчелотти сплавили игроки "Баварии"

Не самый удачный старт мюнхенской "Баварии" в сезоне вынудил руководство клуба прибегнуть к крайним мерам. После крупного поражения в Париже виновный был найден очень быстро - им оказался главный тренер команды Карло Анчелотти. Итальянский специалист не смог выстроить в команде нормальные рабочие взаимоотношения.

Ведущие немецкого телеканала Sport 1 упомянули о том, что у итальянского босса не сложились взаимоотношения с Матсом Хуммельсом, Томасом Мюллером, Франком Рибери, Джеромом Боатенгом и Арьеном Роббеном. Хуммельс позволил публично выразить сомнение в тактической гибкости итальянца. Мюллер вовсе не попадал в стартовый состав. Рибери после замены в игре с "Андерлехтом" швырнул на поле свою футболку. Боатенг не попал в заявку на матч Лиги чемпионов с "ПСЖ", несмотря на то, что тренерский штаб во главе с "Папой Карло" уверял центрального защитника в том, что он обязательно окажется на поле.

Очевидно, что у "Баварии" не удалось наладить взаимоотношения с двумя подряд иностранными специалистами. Пеп Гвардиола и Карло Анчелотти не раскрыли весь свой потенциал в Германии. Сейчас выбор может пасть уже только на немецкий рынок.

Пике может прервать карьеру ради политики

1 октября состоится знаковое событие на территории Каталонии. В этой автономии произойдёт референдум о независимости от Испании. В тот же день местная команда "Барселона", являющаяся главным рупором независимости Каталонии в мире, будет встречаться в рамках испанского чемпионата с "Лас-Пальмасом".

Центральный защитник каталонцев и один из лидеров "сине-гранатовых" Херард Пике в твиттере призывает болельщиков сплотиться и проголосовать за выход из Испании. Из-за своей политической позиции Пике подвергается обструкции на других испанских стадионах. Особенно это касается ненавистного им Мадрида, где к Пике уже сложилось отрицательное отношение.

Embed from Getty Images В нынешнем сезоне Пике готов приостановить свою карьеру ради политической активности. Херард может возглавить отделение каталонской политической партии. Реакция руководства клуба пока не сообщается.

Саутгейт запретит секс и вечеринки

Реклама


Тяжёлая участь ожидает английских сборников в случае квалификации в финальную стадию чемпионата мира в России. Английским журналистам стали известны планы главного тренера национальной команды Гарета Саутгейта относительно планов по свободному времени игроков сборной в период чемпионата мира.

Гарет Саутгейт считает Москву очень злачным местом, эдакой ночной столицей мира, поэтому в числе своих главных опасений он видит ночные развлечения, которым подадутся молодые игроки "трёх львов". Для предотвращения подобного Саутгейт юридически запретит игрокам выходить за пределы гостиницы эдаким внутренним нормативным актом, в котором будут прописаны все линии поведения футболистов.

Особенный запрет будет на сексе. Игрокам сборной 30 дней будет категорически запрещено посещать российских девушек, а также брать с собой жён и подруг.

Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2017 в 17:20

жаль Рыболовлев не владелец ПСЖ( а так все по делу, вор должен сидеть в тюрьме!)

30 Сентября 2017 в 06:36

Конспиралогическая теория: водитель такси болеет за МЮ. ;)

30 Сентября 2017 в 09:28

Все проще, Uber с января 2017 года является официальным партнером МЮ)

29 Сентября 2017 в 21:48

Лучше бы Агуэро отравился урод сраный .

30 Сентября 2017 в 19:30

ты сам кто хоть знаешь.ш***А как твой род

01 Октября 2017 в 12:34

Неуважительно. Вы плохой пример болельщика.

29 Сентября 2017 в 21:29

какое к черту спиртное? Через два дня матч с Челси,а вы про спиртное пишите

Агуэро не враг себе, Пеп там такие правила установил,что даже кола под запретом

И к тому же ни один пьяный человек не будет мешать незнакомому водителю ,зная что сам может пострадать

Что еще выдает эту писанину,это то что Агуэро сломал не бедро,а ребро

И вернется он наверное после матчей сборных, пропустит максимум 2-3 матча, не думаю что это как-то повлияет на чемпионскую гонку

Хотя с Челси его будет нехватать, почти в каждом матче забивал в их ворота

29 Сентября 2017 в 22:02

Все может быть, может водила хочет нагреть на деньги Агуэро, может таксист не дал Агуэро, после чего произошло такое ДТП. Но Куну здоровья.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем