Иванович: "Цель "Зенита" - завоевать как можно больше трофеев"

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович не согласен с теми, кто уже сейчас готов повесить на игроков питерского клуба золотые медали чемпионата России. По его мнению, сине-бело-голубым ещё есть в чём прибавлять.

"Когда я приехал в Россию, "Зенит" отставал от "Спартака" на пять очков, а сами красно-белые были в ударе. С тех пор у нас многое изменилось. Пришел новый тренер, сильно поменялся состав. Дела идут неплохо как раз потому, что мы вовсе не думаем, что уже чемпионы. Впереди длинный сезон. Зимний перерыв в России очень большой, а чемпионский кубок вручают только в мае, самое раннее - в апреле. Мы не расслабляемся, тем более, преследователи не так далеко.

"Зенит" - особенный клуб. Наша цель - завоевать как можно больше наград для болельщиков, заполняющих трибуны в каждом матче. Все игроки "Зенита" это очень ценят. Каждый футболист, сколько бы он ни выиграл, всегда хочет побеждать еще и еще, и я не исключение. Хочу выигрывать трофеи с "Зенитом". В этом сезоне, мне кажется, мы этого заслуживаем, хотя надо играть еще лучше. Нам есть в чем прибавлять", - сказал Иванович.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем