Швец: "Очень довольны результатом, но будем продолжать работать"

Полузащитник "Ахмата" Антон Швец после матча с "Рубином" (1:0) поделился мнением об игре в эфире программы "8-16".

- Тяжёлая победа и, наверное, долгожданная для вашей команды, какая атмосфера царила в раздевалке?

- Очень все рады, потому что команда заслужила этой победы. Праздновали в раздевалке. Очень довольны, но будем продолжать работать, и чтобы эти победы ещё были.

- В первом тайме было пару моментов, где вы допустили достаточно серьёзные ошибки, это волнение или поле вам мешало?

- Бывает, это футбол. Все мы допускаем ошибки, где-то передержал мяч, где-то просто глупая ошибка, обрезал команду, но ничего, потом постарался доработать, и команда за меня тоже доработала, мы одна команда. Это футбол, и мы совершаем ошибки, ничего страшного.

- В целом если сравнить настроение до этой игры и после этой игры, насколько оно разнится?

- Конечно же, команда очень была расстроена из-за поражения в Кубке. Мы провели позорную игру. Ничего, сегодня мы вышли, как на финальную игру. Всей командой постарались и добыли эти очень важные 3 очка.

- Сейчас предстоит матч с "Тосно", опиши в целом, насколько реально сейчас вы считаете задачу вернуться на победную тропу и всё-таки попасть в еврокубковую зону?

- Я думаю, что нужно просто думать о каждом матче. Не думать так далеко. Работать. Сегодня ещё отдохнём, а с завтрашнего дня нужно думать уже о "Тосно", тренироваться, работать, готовится к игре. А дальше как Бог захочет, так и будет.

- После первого тайма в перерыве у вас всё колено было в крови. Насколько серьёзное повреждение или просто царапина?

- Нет, это повреждение у меня ещё после игры с "Краснодаром" было. Мне зашивали колено после столкновения с Газинским. У меня оно до сих пор ещё не прошло, я не помню даже в каком моменте получил повреждение. Я посмотрел сегодня, у меня гетры были в крови, но ничего, сейчас с доктором всё сделали, так что всё нормально.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем