Бубнов: "Такими темпами интрига в РФПЛ умрёт до зимней паузы"

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился впечатлениями от поединка 11-го тура РФПЛ между "Краснодаром" и "Зенитом" (0:2).

"Зенит" добился победы благодаря тотальному контролю над серединой поля в первом тайме. За счет этого удалось отсечь от остальной команды Фёдора Смолова, и привычные комбинации "Краснодара" совсем не проходили. Ерохин забил хороший первый гол, что неудивительно - он и в "Урале" неоднократно забивал и со стандартов, и с игры. Во втором случае великолепно исполнил Иванович. А после перерыва "Зенит" закрылся и стал играть по счету, спокойно доведя дело до конца.

Честно говоря, не ожидал, что на фоне столь тяжелого графика "Зенит" будет выглядеть именно так. Особенно это касается первого тайма, в котором "Краснодару" ничего не удавалось. Не могу сказать, что петербуржцы выбили "быков" из чемпионской гонки. Эта победа показала высочайший потенциал "Зенита" и то, что он способен прибавлять по ходу дистанции.

Такими темпами интрига в чемпионате умрет еще до зимней паузы. Не исключаю, что в весенней части сезона вопрос о победителе будет уже снят. "Краснодар" же пока не способен всерьез вмешаться в борьбу за титул. Более реалистичной задачей для "быков" выглядит попадание в тройку и путевка в Лигу чемпионов", - поделился своим мнением Бубнов.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2017 в 19:00

А почему бы ей и не умереть?!)))

25 Сентября 2017 в 12:03

Посмотрим, чемпионат только набирает обороты.

25 Сентября 2017 в 11:07

Почему умрёт интрига? А за второе место? За него можно тоже побороться например Краснодара и Ростову ЦСКА, думаю все.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем