Булавин: "Зенит" сдержал натиск "Краснодара" и спокойно довёл матч до победы"

Экс-защитник "Зенита" Вячеслав Булавин поделился мнением о победе своего бывшего клуба в матче 11-го тура Премьер-Лиги с "Краснодаром" (2:0).

"Получился настоящий футбол. Обе команды показали весь свой атакующий потенциал. Конечно, матч нужно разделить на два тайма. В первом тайме полное превосходство "Зенита". С самого начала было видно, что питерцы будут агрессивно играть в атаке, потому что главный тренер Роберто Манчини выставил трех футболистов в атакующей линии. У "Зенита" по первому тайму было очень хорошее движение во всех линиях. В то же время, питерцы отлично действовали в обороне, грамотно подстраховывали и закрывали свободные зоны.

Во втором тайме Манчини немного отошел от атакующего плана. Естественно, что "Краснодар" при счете 0:2 пойдет в атаку, отсюда и выходит, что итальянец заставил свою команду осесть в обороне и играть по счету. Следовательно, инициатива перешла к краснодарцам, они стали больше владеть мячом и пытались исправить ситуацию. "Зенит" со своей задачей справился, сдержали натиск хозяев и спокойно довели матч до победы. Голкипер "Зенита" Андрей Лунёв спас команду. На итоговом результате также сказалась реализация голевых моментов. Сине-бело-голубые своими шансами хорошо распорядились", - сказал Булавин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем