Будогосский: "Турбин принял целый ряд правильных решений"

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский прокомментировал работу арбитра Евгения Турбина в матче "Урал" - "Тосно" (3:1).

- В этой игре, очень трудной с очки зрения судейства, арбитр принял целый ряд очень правильных решений, - заявил Будогосский. - Безусловно, есть дискуссионные моменты, которые мы еще раз посмотрим и которые, наверное, будут вынесены на рассмотрение контрольно-квалификационной комиссии. Она и должна определить, насколько судья был прав.

- Как прокомментируете информацию о том, что Турбин может быть включен в список кандидатов на обслуживание международных матчей?

- Эта информация является провокацией, направленной против судейства и против позиции РФС. Список судей ФИФА будет обсуждаться не ранее, чем 4 октября. Этот вопрос пока не обсуждался и не будет обсуждаться до этой даты. Все остальное – вымысел.

Комментарии (4) Все комментарии
26 Сентября 2017 в 01:25

Будогосский - клоун, как можно дать нормальную оценку судье, который не назначил 3 пенальти?

26 Сентября 2017 в 01:05

Ну дык щас у нас в расейском судействе прям "Дни Турбиных"!

25 Сентября 2017 в 17:23

ТУРБИН НЕ НАЗНАЧИЛ ТРИ ПЕНАЛЬТИ, НО МОЖЕТ СТАТЬ АРБИТРОМ ФИФА

Турбин арбитр НЕ УРОВНЯ ФИФА!

Судейскому комитету ФИФА надо обратить на это самое СЕРЬЁЗНОЕ внимание!

Турбин очень плохо судит, а порой и СКАНДАЛЬНО в нашем чемпионате и в кубке России!

Турбина надо полностью отстранять от работы арбитром в нашем футболе, но вместо этого его выдвигают в арбитры ФИФА, за судейские скандалы!

Как такое может быть???

За скандалы, за безобразное судейство выдвигают в арбитры ФИФА???

Это НОНСЕНС и ДИКОСТЬ!

Что-то НЕЛАДНОЕ творится в судейской ШАРАЖКЕ Будогосского, когда таких СКАНДАЛЬНЫХ арбитров, как Турбин, выдвигают судить под эгидой ФИФА!

ЗАЧЕМ ФИФА такие СКАНДАЛИСТЫ, которые ПОЗОРЯТ судейский корпус наших арбитров???

Что ни тур, то судейский скандал и один громче другого!

Будогосский ПОЛНОСТЬЮ провалил свою работу и его меры не дали результата!

Единственный ВЫХОД - надо СРОЧНО вводить видео ПОВТОРЫ, чтобы ЗАЩИТИТЬ работу тренеров и их команд от ПРЕДВЗЯТОГО судейства имени Будогосского, в пользу некоторых команд!!!

Видеоповторы смогут КАРДИНАЛЬНО бороться с судейской КОРРУПЦИЕЙ, которая захлестнула наш чемпионат!

Наши арбитры, САМЫМ НАГЛЫМ образом, перечёркивают все старания других команд на честное и справедливое судейство в пользу команды Федуна.

ФИФА надо самым СЕРЬЁЗНЫМ образом отреагировать на такое скандальное судейство Турбина в нашем чемпионате и не утверждать Турбина работать под эгидой ФИФА!!!

В ФИФА должны, самым решительным образом, БОРОТЬСЯ за чистоту своих рядов и избавляться от скандальных арбитров, которые судят ПО ПОНЯТИЯМ, согласно цены вопроса!

Турбин НЕ ДОСТОИН работать под эгидой ФИФА!!! НЕ ДОСТОИН!!!

Судья Турбин, который с этого сезона представляет подмосковный Дмитров (сменил прописку), допустил три серьёзные ГРУБЕЙШИЕ ошибки, повлиявшие на ИТОГОВЫЙ результат, в первом тайме матча "Урал" – "Тосно" (3:1).

1. На 25-й минуте Турбин не назначил 11-метровый удар в ворота хозяев поля.

В том эпизоде Кулаков, у которого пытался отобрать мяч Заболотный, сыграл рукой в своей штрафной площади.

Турбин не ставит 100% пенальти в ворота "Урала"и продолжил матч.

2. На 36-й минуте Турбин "простил" уже гостей.

Их защитник Дугалич задержал рукой Евсеева, завалил его на газон в штрафной площади "Тосно" и выиграл борьбу за мяч.

Судья фол не зафиксировал и не наказал нарушителя 100% 11-метровым.

3. На 43-й минуте первого тайма арбитр Турбин не назначил ещё один 100% пенальти в пользу гостей, когда Мирзов пытался добить добить мяч в ворота, но Кулаков не позволил ему это сделать, ударив соперника по левой ноге.