Ловчев: "Меня расстроили Смолов и Кокорин"

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев высказался о центральном матче 11-го тура РФПЛ «Краснодар» - «Зенит» (0:2).

- «Зенит» еще раз показал, что по игре он сильнее всех в нашем чемпионате. Я уже пару туров назад давал прогноз, что «Зенит» выиграет титул. И от своего прогноза не отказываюсь.

Питерцы забили два гола достаточно быстро, забили со стандартов. Отличились оба бывших игроки «Ростова». А затем спокойно контролировали игру и не дали сопернику ничего создать. «Краснодар» играл очень медленно, я бы сказал, что хозяева играли в какой-то ветеранский футбол.

Единственное, меня расстроили Смолов и Кокорин. Думал, они будут рвать и метать, будут стараться показать все, что могут. Устроят некое соревнование друг с другом, но Смолова вообще не было видно, а Кокорина Манчини поставил не на его позицию – на край. Потому что в центре играл Дзюба.

 

Оценить новость

Новости по матчу

29 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Сентября 2017 в 08:25

"Благодаря бревну Дзюбе, Кокоша снова ушёл на фланг, где от него толку нет! Я не понимаю Манчини, какой смысл ставить Кокорина на фланг, где он не смотрится, при этом выпуская нулевого Дзюбу, который уже в пустые ворота не забивает, ведь в начале сезона он играл центрфорварда и это приносило свои плоды (забивал в каждом матче)!

Мудко похоже поработал

25 Сентября 2017 в 08:08

К стати второй гол Зенит забил с игры, а не со стандарта. Как эксперты смотрят футбол, не знаю. А потом делают выводы. Кокорин на поле был как всегда очень полезен и сделал всё для победы Зенита.

25 Сентября 2017 в 06:21

Кокорин не первый матч проводит крайком с центрфорвардом Дзюбой. И это не мешало ему забивать в предыдущих матчах.

Кокорин постоянно смещался в ценр, под удар, под пас. Так что схема не играет роли серьезной. Просто ему не повезло сегодня.

25 Сентября 2017 в 16:13

Возможно, соперники уделяли ему повышенное внимание.

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем