Кучук: "Проигрывать всегда обидно, особенно в концовке"

Главный тренер "Ростова" Леонид Кучук после поражения от "Локомотива" (0:1) отметил, что эмоции не дали довести встречу до логического конца.

– Какие изменения вы внесли в перерыве?

– Ничего особенного, лишь указал на зоны, которые следует вскрывать. В первом тайме мы несколько суетились в передней линии – не туда давали, не было слаженности, хотя много работаем в этом направлении. Так бывает, такой был этот матч.

– Почему в концовке давление "Локомотива" привело к таким проблемам в защите?

– В основном оттого, что опорники подустали. Не успевали закрываться в зонах инсайдов, где "Локомотив" силен. И они стали проходить эти зоны, в этом загвоздка.

– Сегодня был опять новый вариант обороны. Как это сказалось на игре?

– Конечно, все так или иначе сказывается. Действительно, новая линия обороны, но сыграла она хорошо кроме некоторых моментов. Я доволен тем, как вышел Макеев, он был одним из лучших на поле. Двигаемся дальше. Надо перестраиваться в таких случаях. Сегодня вся команда играла слаженно в обороне, но чисто эмоции не дали довести матч до логического конца. Допустили одновременно целый ряд ошибок, а череда ошибок в матче с таким мощным соперником ни к чему хорошему привести не может.

– Обидно проиграть "Локомотиву"?

– Обидно всегда проигрывать, особенно в концовке, неважно какому сопернику, в таком динамичном остром матче. Надо найти силы двигаться дальше.

Оценить новость

Новости по матчу

24 Сентября
23 Сентября
20 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2017 в 19:55

Кучук - лошара.КББ был лучше.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем