Бубнов: "Матч с "Краснодаром" даст ответы на многие вопросы по "Зениту"

Эксперт Александр Бубнов настраивает вас на главный матч 11-го тура РФПЛ "Краснодар" - "Зенит".

- По игре в РФПЛ кажется, что "Краснодар" готов бороться за место в Лиге чемпионов и даже чемпионство, но нужна стабильность. Пропускают "быки" много, с этим нужно разбираться, хотя в атаке у них все в полном порядке.

Я бы не сказал, что сейчас "Зенит" сильнее, чем прошлой осенью, когда краснодарцы вырвали победу. Та команда была более сыгранной. Не случайно Манчини постоянно тасует состав, пробует новую схему. Если взять по результатам, то Манчини пока не превзошел Луческу. Да и по игре есть проблемы. Масштабная ротация приводит к поражениям: от израильтян в Лиге Европы, от "Динамо" в Кубке России. Матч с "Краснодаром" даст ответы на многие вопросы. Главный: насколько сбалансирован "Зенит"? Также интересно, какой состав выпустит Манчини, поскольку грань между основными и запасными стерлась в последних играх.

Основная борьба развернется в центре поля. У "Краснодара" плохо получается играть от обороны. Проблемы начинаются, когда их лишают мяча – не дают развивать атаки в центре поля. Достаточно вспомнить матч с "Црвеной звездой".

Думаю, Манчини постарается накрыть соперника прессингом, чтобы лишить "Краснодар" возможности спокойно владеть мячом. Если ему это удастся, то отрезанным окажется Смолов, который представляет большую угрозу. При этом допускаю, что "Краснодар" может завладеть мячом и задушить "Зенит" на своем стадионе. Команда Шалимова играет, а не думает, как не дать играть другим. Поэтому это вполне вероятный сценарий. Дополнительной мотивацией станет возможность догнать лидера.

Жду обоюдоострый матч с большим количеством голевых моментов и уверен, что борьба за инициативу будет идти на протяжении всей игры.

Прогноз – 1:1.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2017 в 21:25

В детстве слышал то-ли реальную историю ,то-ли анекдот : возвращается горе-болельщик с футбольного матча в состоянии сильнейшего подпития : " Как матч завершился"- спрашивают его .

" Два-ноль"- отвечает он , еле ворочая языком. Наутро радио сообщает :"Игра закончилась вничью - 1:1".

Подвыпивший болельщик запомнил лишь , что голов было два. Не случилось ли то же самое с прогнозистом Бубновым?

24 Сентября 2017 в 14:25

Очередной бред от Бубнова. Как можно говорить, что нынешний Зенит не сильнее прошлогоднего??? Прошлогодний Зенит - самый слабый за последние 15 лет, а нынешний пока идет очень даже не плохо

24 Сентября 2017 в 14:10

я видел этот выпуск с Бубновым, мне кажется, он тотально не прав в том отношении, что тогдашний Зенит Луча не слабее нынешнего. Луч совершенно не умел строить команду, в результате Зенит часто сливал на последних минутах, как сейчас Спартак. Манч, какой бы он ни был, более-менее контролирует команду и не допускает такой расхлябанности.

тем не менее, с прогнозом Бубнова я согласен. думаю, что Краснодар даст бой на своем стадике, и будет ничья. только мне кажется, что не 1-1, а 2-2.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем