Червиченко: "Теория, что игроки не хотят видеть своим тренером Карреру, вырисовывается все ярче и ярче"

Экс-президент "Спартака" Андрей Червиченко ответил на вопросы по матчу красно-белых против "Анжи" (2:2) в рамках 11-го тура чемпионата России.

- Тут сложно что-то комментировать. "Спартак" ужасно провел матч. Действующий чемпион и фаворит встречи не должен так играть против самой худшей команды чемпионата. Второй матч подряд "красно-белые" упускают победу в матче против аутсайдера. Если внимательно посмотреть на эпизод с падением полузащитника Жано Ананидзе в штрафной махачкалинцев на 13-й минуте матча, то возникают вопросы. Я, конечно, до конца не смог разобраться, но мне кажется, что этот пенальти в ворота "Анжи" - подарочный. В очередной раз, "Спартак" не обходится без помощи судей.

Тогда получается, что по качеству футбола москвичи проиграли этот матч. С другой стороны, вся игра не говорила, что "Спартак" должен проиграть или сыграть этот матч в ничью. Поэтому теория, что игроки не хотят видеть своим тренером Массимо Карреру, вырисовывается все ярче и ярче. Меня не покидает ощущение, что его реально пытаются выпроводить из команды. Хотя, может, я ошибаюсь, и здесь просто сказывается халатность футболистов.

- Чего стоит ждать от матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля"?

- Я бы ничего хорошего не ждал. "Ливерпуль", даже со своей не убедительной игрой в этом сезоне, превосходит москвичей в классе, как по организации игры, как по менталитету, так и по уровню футболистов. Плюс ко всему, сейчас "Спартак" находится в яме, из которой тяжело выбраться, особенно, если в команде есть конфликты.

Кроме того, отсутствие лидера Куинси Промеса еще более усиливается. Его нехватка сказывается на игре команды. Хотя и без этого, у "Спартака" куча проблем, которые очень непросто решить. Поэтому я думаю, что для "красно-белых" и ничейный результат будет приемлемым. Хотя в Лиге чемпионов им ловить нечего. У москвичей есть только одна возможность хоть за что-то зацепиться в этом сезоне - Кубок России.

Оценить новость

Новости по матчу

25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2017 в 22:18

История Карреры напоминает мне чем-то историю графа Калиостро)))

24 Сентября 2017 в 12:39

ЕСТЬ ЛИ КРЕДИТ ДОВЕРИЯ КАРРЕРЕ? Да! ЕСТЬ!

У Федуна МНОГО кредитов, особенно "ДОВЕРИЯ"!

Вспомните, как он их НАЛЕВО и НАПРАВО раздавал всем предыдущим тренерам, а потом резко КРЕДИТ испарялся, доверие ИСЧЕЗАЛО, как тени в спартаковский полдень, и тренера СНИМАЛИ за проф НЕПРИГОДНОСТЬЮ!

С КРЕДИТОМ у Федуна полный порядок.

Можете не СОМНЕВАТЬСЯ!

Для Карреры Федун тоже кредит ПРИПАС на ЧЁРНЫЙ день отставки!

За Федуном НЕ ЗАРЖАВЕЕТ!

Как только,так СРАЗУ, с ВЕЩАМИ на выход и поминай, как ЗВАЛИ!!!

А звали его Каррера, у которого в Спартаке не задалась тренерская карьера!

Каррера не первый и не последний, кто ходит под кредитом "ДОВЕРИЯ" Федуна, как циркач на канате на высоте 300 метров над уровнем моря!

И было падение его великое!

Единственная надежда на подстраховку!

Будем молиться, чтоб НЕ ПОДВЕЛА!

100 дней до МГНОВЕННОГО увольнения Карреры! Время пошло!

Не думай о секундах СВЫСОКА!

Наступит время - сам поймёт, наверное.

Мгновения спрессованы в года.

Мгновения спрессованы в "ДОВЕРИЕ"!

У каждого мгновенья свой резон.

Свои колокола, своя отметина.

И он порой ОТСТАВКУ ждёт,

Когда оно придёт, его мгновение!

Мгновенья раздают: кому - позор,

Кому - бесславье, а кому - бессмертие.

И он не понимает иногда,

Где первое мгновенье, где последнее.

24 Сентября 2017 в 12:19

Абсолютное большинство этих футболистов ничего стоящего в своей карьере не добились. Если брать лидеров, то чего добился Глушаков до прошлогоднего чемпионства? А Комбаров? Промес? Не говоря уже о всяких Ещенко, Кутепова, Ананидзе, Попове и Мельгарехо.

И какое право эти крутейшие футболисты имеют стараться слить тренера, благодаря которому они добились самой значимой победы в своей жизни?

24 Сентября 2017 в 12:47

...они добились??? Чего???

еонид Федун: - "...Мы ожидали, что после прошлого напряженного чемпионата, когда команда практически на ЗУБАХ вытащила титул...

- Вытащила НА ЗУБАХ администранивного ресурса РФС, календарного и судейского ресурса!

Вот какие оскалистые ЗУБЫ задействовал Федун, чтобы, ВСЕМИ НЕПРАВДАМИ, наши арбитры, на своих скандальных ЗУБАХ, вытащили Спартак на первое место в прошлом сезоне 2016/17!!!

Вся заслуга Спартака - это НЕ ЧЕСТНАЯ работа Федуна с арбитрами!!!

Федун УКРЕПИЛ судейскую административную позицию РФС и вот вам РЕЗУЛЬТАТ.

В первом круге прошлого сезона 2016/17 - 11 очков арбитры отобрали у соперников и подарили их Спартаку, а во втором ещё девять СКАНДАЛЬНО отобрали!!!

Перед нашими арбитрами была поставлена зубастая ЗАДАЧА (не за бесплатно, разумеется) - отобрать, всеми НЕПРАВДАМИ, очки у Зенита, ЦСКА, Краснодара, Ростова, Урала, Локомотива, и других, с одной стороны, а с другой - всячески помогать Спартаку отбирать очки всеми НЕЧЕСТНЫМИ и НЕ ДОСТОЙНЫМИ путями у других команд, чтобы ВЫТАЩИТЬ Спартак на первое место в чемпионате!!!

С этой задачей Федуна, наши арбитры справились на ОТЛИЧНО, согласно ЦЕНЫ вопроса.

Именно благодаря скандальному судейству имени Мутко, Будогосского, Бутенко, Баскакова, Чеботарёва, Федуна - Спартак, всеми НЕПРАВДАМИ, вытащили на первое место, а Зенит, ЦСКА, Краснодар и Ростов криминально ВЫКЛЮЧИЛИ из реальной борьбы за золото!

Спартак тогда, при честном и объективном судействе, был бы только ЧЕТВЁРТЫМ!

А был ли Спартак настоящим, а не ФАЛЬШИВЫМ чемпионом???

Вот в ЧЁМ вопрос!!!

Стало быть и стартовые СУДОРГИ Спартака, как ФАЛЬШИВОГО "чемпиона" - НАСТОЯЩИЕ и провальные!

Как начал Спартак ПРОВАЛЬНО, так провально и завершит сезон!!!

Провалить НАМНОГО легче, чем ИСПРАВЛЯТЬ!

- "Спартак" в этом, как и в предыдущем сезоне 2016/17 делает ставку на НЕОБЪЕКТИВНОЕ судейство, на скандальное судейство в свою пользу.

И вот вам результат - ПРОВАЛ Спартака в чемпионате, когда ДАЖЕ наши арбитры, согласно ЦЕНЫ вопроса, не могут помочь Спартаку выигрывать, за счёт СКАНДАЛОВ!!!

Без помощи арбитров, Спартак выглядит СЛАБО и БЕСТОЛКОВО.

Игра с Локомотивом в Суперкубке, в чемпионате с Динамо, с Уфой, с Зенитом, с Арсеналом, с ЦСКА, с Локомотивом, со СКА-Хабаровск, С Марибором, с Тосно это показала.

Спартаковцы привыкли играть только за счёт предвзятого судейства и решили, что судья за них выполнит всю черновую работу, а они будут только ПЕШКОМ по полю ходить, РАСПИСЫВАТЬСЯ в платёжной ведомости, получать НЕЗАСЛУЖЕННЫЕ премии - за ТУХЛЫЕ судейские СКАНДАЛЬНЫЕ победы, передавать ПРИВЕТЫ ОПГ "Ромашка" судейской шаражке Будогосского!!!

Теперь вам понятно, как играет Спартак и как тренирует Каррера??? ПЛОХО и БЕЗДАРНО!

Спартак играет только за счёт СКАНДАЛЬНОГО судейства!!!

Вот это и есть ТРАГЕДИЯ Спартака!

При ЧЕСТНОМ судействе Спартак не выигрывает!

Федун развратил судей, а арбитры игроков Спартака!!!

Это и есть ТРАГЕДИЯ и беспомощность Спартака!

А как Спартак выиграл Суперкубок России, благодаря СКАНДАЛЬНОМУ судейству Безбородова!!!

В этом сезоне 2017/18 Спартак ждёт ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ по всем фронтам и не видать им первого места.

Последние провалы в Хабаровске, в Словении и в Питере стали лишь подтверждением того, что что-то НЕЛАДНОЕ творится со Спартаком с самого начала текущего сезона.

Результат абсолютно закономерен и предсказуем.

Наши арбитры, своим скандальным судейством в пользу Спартака, РАЗВРАТИЛИ игроков Спартака, и они отказываются выкладываться в каждом матче для победы.

И ещё дело в ТРЕНЕРЕ, как он готовит команду и как у Карреры поставлен тренировочный процесс.

Именно от тренировочного процесса зависят результаты команд!

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем