Ловчев: "Вопрос к Каррере – почему основа команды постоянно не доукомплектована из-за травм?"

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев не верит, что все проблемы команды – из-за травм.  

Можно долго плакаться по поводу спартаковского лазарета, но ведь это вопрос к тренеру – почему основа команды постоянно не доукомплектована из-за травм. В футболе действует только один закон – все мышечные травмы от подготовки к сезону.

Еще в прошлом году я сказал: не вижу у «Спартака» никакой выстроенной игры. Да, «Спартак» эмоционален. Но только с точки зрения кино, ибо интереснее, чем Спартак сейчас никто не играет. На каждую концовку матчей нужно приходить, а не уходить с нее, как привыкли болельщики, когда все ясно. Нужно приходить и смотреть – как забивают «Спартаку» или как забивает сам «Спартак». Ведь с Анжи команда не бросила играть, проигрывая 1:2. Лезла отыгрываться.

Я, как футболист, понимаю, когда надо атаковать, когда защищаться. Зачем всем подряд идти на угловой? Кто-то же должен страховать? Этому учит тренер! На занятиях, на установках четко произносятся фамилии тех, кто должен идти – высокие, умелые. И, даже когда пошли не те, тренер с бровки должен окриком остановить и вернуть! В результате на твои ворота выбегают пятеро против одного – это что???

Оценить новость

Новости по матчу

25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2017 в 14:18

Вопрос к Федуну.

779
24 Сентября 2017 в 11:15

Да, наш лазарет на самом деле уполовинил силу команды. Но о какой предсезонке говорит Ловчев? Меньше месяца отдыха после чемпионского сезона у костяка команды.

А тормозить игроков, которые от злости на себя пошли отыгрываться все как один, Каррера не стал потому, что сам такой. Весь на эмоциях. И это подкупает куда больше, чем кислая рациональность.

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем