Парфёнов: "Милевский очень сильно переживал, работал, старался"

Главный тренер "Тосно" Дмитрий Парфёнов рассказал об Алиеве и Милевском.

– Есть футболист довольно одиозный, по многим причинам, который за "Тосно" выступал, но в этом сезоне предпочел переехать в другую страну. Речь идет про Артёма Милевского. Столько было историй касательно этого игрока. Я помню его выступления вместе с Александром Алиевым за молодежную сборную Украины, когда на соответствующем чемпионате Европы они просто бомбили всех подряд. Я ожидал, что из Алиева и Милевского вырастут звезды европейского масштаба. Но по ряду причин этого не произошло. Что за человек – Милевский? Насколько комфортно было с ним работать? И почему в итоге с ним расстались?

 – Что значит, комфортно?

– Были проблемы с дисциплиной у него в разных клубах.

 – У нас изначально был договор, что если какие-то проблемы появляются, то автоматом наш союз заканчивается. Артёму я сказал, как и любому игроку, мы очень благодарны. Он тоже очень помог и ребятам, потому что ребята увидели, что есть класс, есть качество. Был момент, в ФНЛ играли три легионера в составе. У нас получается три легионера как раз, которые определяли игру. Артёму как раз здесь было тяжело. Он очень сильно переживал. Он работал, старался. Здесь такой момент… Технический.

– Технический или человеческий?

 – Никаких проблем, еще раз говорю. Мы благодарны ему очень. Я его знал, тем более, давно. Очень давно. Еще со сборной. С этим проблем вообще не было никаких.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем