"Ростов" - "Локомотив": прогноз на матч, трансляция

Одним из центральных матчей 11-го тура российской Премьер-лиги можно назвать поединок между "Ростовом" и "Локомотивом" - 4 и 5 командами чемпионата на текущий момент. Фаворита матча здесь очень сложно выделить: "Локомотив" вроде бы более стабильно выглядит на протяжении первой трети сезона, но ростовчане могут выстрелить в любой день и с любым соперником. К тому же "железнодорожники" не могут обыграть "жёлто-синих" на протяжении последних двух сезонов - трижды выигрывали ростовчане, а последняя встреча между этими соперниками в апреле закончилась нулевой ничьей в Москве.

 

24 сентября 2017 г.

"Ростов" (Ростов-на-Дону) — "Локомотив" (Москва)

Начало матча: 16:30. Стадион: "Олимп-2" (Ростов-на-Дону).

По какому каналу смотреть: Матч ТВ.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +5=15-26, разница голов - 32:75.

Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ).

 

МКомандаИВНПРМО
4"Локомотив"1062214:1020
5"Ростов"1044210:716

 

"Ростов"

"Ростов" очень неплохо начал нынешний сезон, набрав 13 очков в стартовых шести турах. Но во многом это было обусловлено простым календарём на старте сезона для команды Леонида Кучука. Со второй половины августа начались очень сложные матчи для южан, хотя и в них они не теряют лицо и достойно бьются за результат. Сперва была домашняя ничья с "Краснодаром" (0:0), а затем выездная - с Зенитом (0:0). После двухнедельной паузы, связанной с матчами национальных сборных, "жёлто-синие" немного потеряли тонус, из-за чего едва спасли ничью дома в матче с тульским "Арсеналом" (2:2), а затем проиграли в гостях ЦСКА (0:2). Прервать 4-матчевую безвыигрышную серию ростовчане сумели в минувшую среду в матче 1/16 финала Кубка России против "Волгаря" (2:0). Один из голов в том матче забил Александр Бухаров, который, наконец, набрал форму, полностью восстановившись после травмы.

"Локомотив"

"Локомотив" удивительно стабильно выглядел на старте сезона, добыв 6 побед в первых восьми матчах чемпионата, и это при том, что команда с третьего тура играет без номинальных нападающих, после травмы Ари. Но постепенно усталость накапливается у команды Юрия Сёмина, из-за чего осечки учащаются. В девятом туре "железнодорожники" немного не дотерпели и упустили в концовке матча выездную победу над "Ахматом" (1:1). Затем "Локо" в стартовом матче группового этапа Лиги Европы сумел не проиграть в гостях чемпиону Дании "Копенгагену" (0:0), зато после этого москвичи неожиданно проиграли дома пермскому "Амкару" (0:1). В четверг "Локомотив" играл наполовину основным составом 120-минутный матч в Кубке России против "Крыльев Советов" (2:3), который в итоге был обидно проигран.

Не сыграют: Ведран Чорлука, Тимофей Маргасов и Ари (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Ростов" - "Локомотив"

П1 - 2.40, X - 2.99, П2 - 3.72; ТБ 2,5 - 3.10, ТМ 2,5 - 1.36

Этот матч получится скорее всего закрытым. У "Локомотива" в последнее время совсем не ладится игра в выездных матчах - команда создаёт мало голевых моментов, да и сложно забивать без профильного нападающего. Поэтому акцент команде Сёмина следует делать на надёжную оборону. "Ростов" также не будет сильно рисковать, особенно в первом тайме, когда следует внимательно присмотреться к сопернику. Отметим, что в нынешнем чемпионате ростовчане забивают только 30 процентов от общего количества голов в первом тайме, а у "железнодорожников" этот показатель вовсе менее 15-ти процентов. Наш прогноз:

"Тотал 1-го тайма" (Меньше 0,5) - коэффициент 2.12


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,