"Уфа" - "Арсенал": прогноз на матч, трансляция

В ещё одном матче 11-го тура российской Премьер-лиги сыграют между собой команды, находящиеся в непосредственной близости к зоне вылета - "Уфа" в родных стенах примет тульский "Арсенал". Подобные матчи принято называть "за 6 очков", и если кто-то категорически не хочет оказаться в опасной зоне турнирной таблицы, то сегодня следует играть исключительно на победу. Отметим, что в шести предыдущих своих очных встречах уфимцы и туляки на компромиссы не шли - всякий раз поединки заканчивались победой одной из сторон. Если брать во внимание прошлый сезон, то в нём "Уфа" дважды обыграла "Арсенал" - 2:0 на выезде, а затем 1:0 дома.

 

24 сентября 2017 г.

"Уфа" (Уфа) — "Арсенал" (Тула)

Начало матча: 16:30. Стадион: "Нефтяник" (Уфа).

По какому каналу смотреть: Наш футбол.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +3=0-3, разница голов - 7:6.

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).

 

МКомандаИВНПРМО
10"Арсенал"1032510:1311
12"Уфа"102447:1310

 

"Уфа"

Мало кто мог предположить, что "Уфе" будет угрожать вылет в этом сезоне после стартовых пяти туров, в которых команда Сергея Семака не потерпела ни одного поражения. Но следующие 5 туров получились для уфимцев просто провальными. Сперва башкирцы потерпели болезненное первое поражение дома от "Ростова" (1:4). После этого был неплохой выездной матч против "Динамо" (1:1), где победа была упущена на последних минутах. Но последующие три тура закончились для "Уфы" без набранных очков и даже без забитых голов - "Анжи" (0:1), "Краснодар" (0:1) и "Зенит" (0:3). А в минувший четверг уфимцы ещё и вылетели из Кубка России, проиграв в 1/16 финала в серии послематчевых пенальти нижегородскому "Олимпийцу" (1:1, по пен. 1:4).

"Арсенал" Тула

Для "Арсенала" сезон начался наоборот очень неважно - туляки проиграли 4 из пяти стартовых туров. Но в то же время паники у руководства клуба не возникало, так как при Миодраге Божовиче игра команды явно преобразилась, и чувствовалось, что результат скоро придёт - и он пришёл. В середине августа "Арсенал" по глупости упустил домашнюю победу над "Уралом" (2:2), после чего в гостях неожиданно обыграл "Ахмат" (2:1). Далее было не менее неожиданное поражение дома от "Амкара" (0:1), но оно не сломило "оружейников", которые затем были близки к победе в гостевом матче с "Ростовом" (2:2), а затем обыграли дома московское "Динамо" (1:0). Из Кубка России туляки также вылетели, проиграв в гостях "Тамбову" (0:1).

Не сыграют: Гия Григалава и Кантемир Берхамов (травмированы).

Ориентировочные составы

Прогноз на матч "Уфа" - "Арсенал" Тула

П1 - 2.33, X - 3.02, П2 - 3.84; ТБ 2,5 - 2.86, ТМ 2,5 - 1.41

Если бы не забитый гол в концовке матча против "Олимпийца", когда уфимцы уже сбились на навал, то безголевая серия команды Сергея Семака достигла бы уже четырёх матчей кряду. "Уфе" явно нужна пауза, чтобы успокоиться и на тренировках плодотворно поработать над своими недочётами, а пока что нужно играть строго от обороны, что теоретически уфимцы умеют делать очень здорово. В последних двух выездных матчах "Арсенал" забивал по два гола, но вряд ли подобная серия получит своё продолжение сегодня. Матчи между уфимцами и туляками практически всегда получаются меньшевыми, и в этом матче скорее всего также будет забито немного голов. Наш прогноз:

"Тотал матча" (Меньше 2,0) - коэффициент 1.75


 

Михаил КРИПАК

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,