Ребров: "Я сам понимаю, что гол смотрится по-идиотски"

Вратарь "Спартака" Артём Ребров подвёл итоги матча с "Анжи" (2:2). Его слова с "Открытие Арены" приводит корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Максим Пахомов.

– От игры, наверное, остались двоякие впечатления?
– Впечатления не двоякие, а отрицательные. Мы должны были брать 3 очка любым способом, и при плохой и при хорошей игре. Нам не удалось это сделать, поэтому только негативные эмоции.
– Что случилось в эту пятиминутку, когда команда пропустила дважды. До этого ничего не предвещало беды...
– К сожалению, такое происходит уже не в первый раз, получается, что команда играет 60 минут, а потом получается ступор. Тяжело об этом говорить, но при этом мы все понимаем, что в этой ситуации виновата вся команда, а не кто-то один, будем из неё вылезать, крайних никто искать не собирается.
– Отсутствие Промеса сильно сказалось сегодня?
– Естественно и травма Куинси, и Глушакова, но так всегда бывает, значит, должны другие ребята выходить, заменять, других вариантов просто нет.
– Почему в эпизоде со вторым голом не заметили, что кому-то стоит остаться страховать, не подсказали?
– В том-то и вопрос, что команда как будто отключается, это же не значит что-то, что я вовремя кричу, а они не понимают, это со всеми нами что-то: я вовремя не подсказал или они не услышали, не сделали, что нужно. Я сам понимаю, что гол смотрится по-идиотски.
– Каррера назвал гол детским…
– Так и есть, нужно копаться в себе, такие голы получать - это несерьёзно.
– Перед матчем с "Ливерпулем" не страшно?
– Нет, не страшно, надо это переварить. Чего страшно-то? Мы сами себя загнали, нам же и выходить. Других вариантов как выходить на поле и исправляться просто нет.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Сентября 2017 в 15:42

Вы знаете ребята, у нас в футболе творится непонятное.. Глушаков стоя с кубком, стебётся над зенитовской ареной, Кержаков также колет своими фразами победу Спартака в чемпионате, что с ними случилось?????? Огромные деньги мешают бегать футболистам?? Нет порядка, и не будет... Футболисты друг друга поливают грязью.. А эксперты, приглашённые на наш один не без известный спортивный канал, боятся правду говорить о нашем футболе.. Кто-то сказал, того пнули с канала.. Это нормально??? В Россию можно только верить.. Карреру жаль.. Нормальный чел..

24 Сентября 2017 в 10:51

Сезон провален пока, думаю место 4 или 5 нужно занимать и конечно кубок Россси и нужно завоевывать, чтобы как то оправдаться перед болелами. Ну и не прет что то, физически не готовы. Зобнина нет

23 Сентября 2017 в 23:54

сам понимают но таки поделать ничего не могут - психология. первый трофей в сезоне взяли, пару ошибок по игре и сломалось.

779
23 Сентября 2017 в 22:32

Выход пять на одного действительно редко увидишь.)))

23 Сентября 2017 в 22:30

Зачем Селихова брали? карьеру ему испортить?

23 Сентября 2017 в 22:27

Артем, команде нужен не просто психолог, а врач-психолог, т. к. это уже хроническая болезнь пропускать по 2 гола в течение 2-х - 5-ти минут.

23 Сентября 2017 в 22:17

А первый гол ?

100% ляп Реброва.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем