Каррера: "Мы играли медленно, много ошибались, и я недоволен"

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера после матча с "Анжи" (2:2) посетовал на ошибки своих футболистов. Его слова с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

- В шестой раз, ведя в счёте, "Спартак" не смог выиграть. У вас есть объяснение?

- Да, в этом году это проблема. Мы позволили забить себе два гола, которые можно было предотвратить. Во втором случае все ушли в штрафную и позволили создать сопернику контратаку, которая была просто недопустима.

- В прошлом сезоне после матча с "Томью" вы были расстроены, хотя была победа. Сегодня вы расстроены больше после матча?

- Я всегда расстраиваюсь, когда не удаётся побеждать, тем более, когда проигрываем или играем вничью из-за своих ошибок.

- Скрипченко сказал, что команда была мыслями с "Ливерпулем". Вам так не показалось?

- Нет, мне так не показалось, мы могли лучше вести эту игру. Матчи не выигрывают до финального свистка.

- Вопрос про второго игрока, когда один был в центре поля. Это несогласованность?

- Это полная недооценка со стороны команды. Есть позиции на поле, которые надо держать. Я бы ещё понял ситуацию, случись это на последних минутах добавленного времени. Но так как случилось, нет.

- Если опустить фатальные ошибки, не кажется, что "Спартак" выглядел ватным, излишне спокойным? Моментов было мало. Доволен ли тренер игрой, за вычетом ошибок?

- Нет, мы играли медленно, много ошибались, и я недоволен.

- С чем это связано? Много ошибок и медленная игра.

- Это может быть связано с неспокойствием какого-то игрока или каких-то игроков. Тот факт, что играем на третий день, и команда не привыкла к такому графику. Не получается держать высокую мотивацию. Тем более, такие матчи перед Лигой чемпионов самые сложные. Хочешь ты или нет, получается, что мысли уходят к матчу с "Ливерпулем".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Сентября 2017 в 22:52

Страшно себе представить когда на поле выйдет Ливерпуль, что будет с мясными

779
23 Сентября 2017 в 22:40

В общем, нужна перезагрузка комплексная, которую можно произвести только зимой.

23 Сентября 2017 в 22:16

Массимо надо выпускать молодых, чтобы была хоть какая-то ротация. Почему на замены не выпускаются Сакала, Нимели и др., А Д.Урбано надо сказать арривидерче и надо вернуть прошлогоднего тренера по физподготовке. Многочисленные мышечные травмы это его недоработки на тренировках и в предсезонке.

23 Сентября 2017 в 23:57

от согласен ан все 100%. основа сломалась и самое время для молодых. они смогут лучше чем основа и с психологией в порядке.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем