Окриашвили: "Смотрел последние матчи "Зенита", их игра впечатляет"

Полузащитник "Краснодара" Торнике Окриашвили надеется, что "быкам" удастся добиться победы в предстоящем поединке 11-го тура чемпионата России с "Зенитом". Встреча состоится 24 сентября.

- Про "Зенит" много говорить не нужно - все и так знают, что это очень сильная команда с тренером мирового уровня, команда, которая нацелена на самые высокие результаты во всех турнирах, в которых участвует. Я смотрел последние игры питерцев, их игра впечатляет. Но мы тоже умеем хорошо играть в футбол и на своем стадионе, надеюсь, сможем выиграть.

Календарь так составлен, что мы почти месяц не играли в родных стенах, и наши болельщики уже заждались матчей. Уверен, что поддержка будет такой же мощной, как и в нашей прошлой домашней игре с "Зенитом", и мы постараемся не разочаровать наших поклонников, - цитирует Окриашвили официальный сайт "быков".

Оценить новость

Новости по матчу

29 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2017 в 23:54

Ну "отправил зенит на помойку" это грубо и не верно. Просто надо принять как должное, что Зенит лучше Спартака и с этим надо смериться, хотябы в этом сезоне. Копите деньги и всё у вас получется.

22 Сентября 2017 в 20:40

Это же вроде он в прошлом чемпе ударом через себя отправил зенит на помойку?

Один из моих любимых матчей.

23 Сентября 2017 в 09:53

ага гол с офсайда, ну да вы такие любите

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем