Брага: "Каррера не будет работать в "Спартаке" только из-за денег" эксклюзив

Итальянский журналист Микаэль Брага, освещающий российский футбол для изданий MondoSportivo.it и La Gazzetta dello Sport, поделился с порталом "Евро-Футбол.Ру" своим мнением о ситуации московского "Спартака".

- В прошлом сезоне "Спартак" заслужил первое место, но он не был в чемпионате самым сильным. В некоторой степени это стало случайностью. Я говорил об этом уже много раз и, похоже, был прав. Тогда могло показаться, что "Спартак" вернулся, но теперь мы видим, что это не так. В новом чемпионате "красно-белые" проиграли всем прямым конкурентам – "Зениту", ЦСКА, "Локомотиву". И невозможно объяснить, как "Спартак" умудрился упустить победу над "Тосно".

В Лигу чемпионов по итогам этого чемпионата "Спартак" точно не попадёт. В межсезонье клуб не усилился для этого ни звёздами, ни просто качественными игроками. В прошлом сезоне в раздевалке "Спартака" была хорошая атмосфера, но когда её нет, результата тоже не будет. По-моему, Каррера не тот человек, который, если его не хотят видеть в команде футболисты, будет продолжать работать там только из-за денег.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем