Ловчев: Карреру не плавят, он просто поплыл

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о слухах по поводу «сплава» Массимо Карреры игроками, появившимися после матча «Тосно» – Спартак» (2:2).

– Пошли разговоры, что команда «плавит» Карреру.
– Какой «сплав»?! Полная ерунда! Так и напишите. Кто ж так плавит – на последних минутах? А если б «Тосно» не забил? Ерунда все это. Тут вопрос в другом, в том, что Каррера поплыл. Он тренер не опытный, впервые тренировал самостоятельно, впервые выиграл титул. Но ты уже находишься на горе, а дальше – лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал. Это один путь, трудный. Либо ты летишь вниз.

И вот уже столько неудачных матчей набралось, в которых команда вела и упускала победу: с «Динамо», ЦСКА, «Локомотивом», «Марибором», и вот сейчас – с «Тосно». В последнем матче он заменил защитника Таски на Промеса. Это нормальная замена: для того, чтобы добить соперника, надо усилить атаку. Опять же в нормальных командах. Но «Спартак» в этом сезоне не нормален.

 
Оценить новость

Новости по матчу

25 Сентября
24 Сентября
23 Сентября
22 Сентября
20 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2017 в 15:37

Надо срочно спасать Карреру, бросить ему спасательный круг, а то утонет. Пусть спокойно уплывет в Италию.

19 Сентября 2017 в 12:04

Ей Богу Ловчев как базарная баба, все время орет, эдакий пессимист, нет бы поддержать команду и тренера, а он лево и на право только обзывает.

19 Сентября 2017 в 09:54

У ветеранов Спартака одно развлечение - гасить тренеров любимого клуба)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем