Лунёв: "До сих пор общения с Манчини один на один не было"

Голкипер "Зенита" Андрей Лунёв в программе "8-16" на "Нашем Футболе" поделился мнением о матче с "Уфой" (3:0).

- Андрей, ты сегодня играл против своей бывшей команды, говорят, что футболисты никаких чувств по этому поводу не испытывают, говорят, что это типа рядовой матч. Это на самом деле так?
- Я готовился к этой игре, немного другие чувства были.
- В чём это заключалось?
- Не знаю, некоторое, может быть, волнение было, чтобы перед болельщиками "Уфы" не оплошать, и тренерам что-то доказать.
- В подтрибунном помещение много общались со своими бывшими одноклубниками, что друг другу говорили, что это были за предматчевые подколки?
- Секретная информация.
- Тогда так, в этом матче у тебя не очень было много работы, насколько сложно вратарю в ситуации, когда ты практически без своих прямых обязанностей играешь, держать концентрацию?
- У нас в каждой игре так, без моментов, без всего. Что, в игре с "Динамо" были моменты? С "Амкаром"? С "Ростовом"? У нас ни с кем нет моментов, обычная игра, стараешься как-то быть в тонусе, держать концентрацию до конца игры. Получается или не получается, оценивайте, пожалуйста.
- Роберто Манчини постоянно обращается к футболистам, которые играют на ближней к нему бровке, а к тебе обращается Манчини по ходу матча, и если обращается, то как?
- Я не слышу ничего.
- Хорошо, а на тренировках?
- Тоже.
- Что это за диалог между главным тренером и вратарём в такой ситуации?
- Как такового диалога нет, общаемся можно сказать через вратарского тренера, он нами занимается. Я думаю, все тактические моменты, которые есть, Манчини доносит до вратарского тренера, и вратарский тренер нам доносит. Как такого разговора 1 на 1 я пока не видел. Точнее, не то чтобы не видел, его не было пока.
- Совсем недавно ты стал игроком сборной России, и за очень небольшой промежуток времени превратился из никому неизвестного игрока, в одну из главных надежд нашей сборной на ЧМ-2018. Что это за ощущение, когда жизнь быстро меняется?
- Невероятные ощущения, попробуйте сами. У каждого есть две руки, две ноги, пожалуйста, у всех есть все шансы, все возможности. Мы сами кузнецы своего счастья.
- Это твой рецепт?
- Да.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Сентября
24 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
12 Сентября
11 Сентября
07 Сентября
06 Сентября
05 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем