Фернандеш: "Пресса придумала нам цель стать чемпионами, наша цель - быть в пятёрке"

Игрок "Локомотива" Мануэл Фернандеш ответил на вопросы журналистов после поражения от "Амкара". Его слова приводит корреспондент "Евро-Футбол.ру" Василий Легейдо.

- Каковы сейчас цели команды? Вы проиграли, а "Зенит" победил...
- Наша цель - быть в пятёрке. Пресса придумала нам цель стать чемпионами. Наша цель была быть в пятёрке, и она не изменилась. Мы должны побеждать дома так часто, как это только возможно.
- Как вы оцениваете ничейный исход матча против "Копенгагена" в Лиге Европы?
- Это точно не плохой результат. Мы сыграли с лигочемпионской командой на выезде. Но мы уже должны думать о кубковом матче на неделе и постараться сыграть лучше, чем сегодня.
- В чем главная причина сегодняшнего поражения?
- Мы пропустили очень рано и не смогли изменить ход матча. Думаю, в том, что мы пропустили в самом начале игры на домашнем поле, виноват недостаток концентрации.
- Болельщики были разочарованы тем, что игроки не подошли к фанатской трибуне после матча. Что вы думаете об этом?
- Я подошёл туда и, думаю, это очень важный аспект игры. Даже если мы проигрываем, болельщики всегда с нами. По этому поводу не может быть никаких расхождений: в такие моменты все должны быть едины. И клуб, и болельщики, и футболисты. Здесь не должно быть разногласий. Сегодня все были разочарованы результатом. Мы должны играть дома сильнее, более агрессивно.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем