Сёмин: "Полностью после матча в Копенгагене не все восстановились"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин после матча 10-го тура чемпионата России с "Амкаром" (0:1) посетовал на игру в атаке. По его словам, команда также недовосстановилась после игры в Копенгагене.

– Как реагировали на гол? Мы реагировали заменами. Казалось, что имеем преимущество, – отметил Сёмин в эфире телеканала "Наш футбол". – Фактически играли на одной половине поля, но забить не могли. "Амкар" хорошо оборонялся большой группой игроков. В воздухе мы не смогли ничего выиграть после дальних передач.

Пропущенный гол в самом начале – повод для жесткого разговора? Поражение – всегда повод для жесткого разговора. Думаю, что полностью после матча в Копенгагене не все восстановились. Группа атаки выглядела не лучшим образом. К ней большие вопросы.

Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2017 в 22:14

Прямо по нотам, как начались еврокубки, московские команды сразу начали тускло выглядеть (Кроме ЦСКА, за что им и почет), а над зенитом все угорали, когда ничьи были, особенно с Динамо. Оказывается, наши совсем не привыкли к такому графику. Ожидаемо было все это, особенно в случае с Локо, у них короткая скамейка, и не смогли они держаться за зенитом. А Краснодар, не загружен так, вот и держится.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем