Сёмин: "Гаджиев хорошо разбирает соперника, указывая на такие детали, которые только он видит"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился ожиданиями от матча с "Амкаром" в эфире канала "Наш Футбол".
- После каждого матча определенные изменения происходят, одни по травме, другие по игровым качествам. "Амкар" - соперник достаточно сложный для "Локомотива", нам будет  очень-очень тяжело. Они играют хорошо в обороне, Гаджиев хорошо разбирает соперника, указывая на такие детали, которые только он видит. То, что играет Эдер в стартовом составе, так мы его брали для того, чтобы он играл.
- То есть, на 90 минут он готов?
- Посмотрим, игра покажет, нужны ли замены или нет. Сейчас сложно предугадать. На мой взгляд, у него нормальные кондиции.
- В этот сентябрьский период у вас получается 7 матчей за 21 день с учетом Лиги Европы, чемпионата и Кубка России. Какие ходы у вас для команда заготовлены, ротация или еще что-то?
- Изменения мы должны делать. В этом матче у нас три новых футболиста, которые не играли против "Копенгагена". Такого, чтобы одна команда сыграла одну игру, а другая вышла и будет играть другую, это нереально. У нас нет такого количества футболистов равноценных на позиции все. Конечно, ротация небольшая будет, и очень тяжелый месяц, очень сложный. Надо выдержать, нужны волевые усилия, характер, от этого будет зависеть турнирная таблица.
Оценить новость

Новости по матчу

19 Сентября
18 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем