Симонян: "За "Спартак" обидно и стыдно"

Футболистам "Спартака" в сложившейся непростой ситуации стоит вспомнить о чести клуба и своей, а руководству и тренеру Массимо Каррере необходимо наладить климат в коллективе. Такое мнение высказал ветеран красно-белых, первый вице-президент РФС Никита Симонян.

"Вопрос не в том, почему так получилось в этом матче, а почему так получается - столько пропущенных мячей, потерянных очков, и все в конце матча. Господа, задумайтесь в чем дело. Получаемся, мы не можем играть все 90 минут, после 80-й начинают трястись, как бы что не произошло, и так и происходит, и так произошло вчера.

"Почему так происходит, вопрос к тренерам. Пусть даже в раздевалке Каррера действительно задал вопрос игрокам, но, друзья, есть самолюбие и честь, ваша собственная честь и честь клуба. Что же вы делаете, как же так? За вас, честно говоря, уже обидно и стыдно", - сказал Симонян.

В воскресенье "Спартак" в рамках 10-го тура чемпионата России сыграл вничью с "Тосно" (2:2), при этом к 86 минуте красно-белые вели со счетом 2:0 и играли в большинстве.

19 Сентября 2017 в 10:09

Симонян попал в самую точку. Такое ощущение, что эта трясучка началась ещё с матча с Динамо. Там не углядели, расслабились и всё, попали в чёрную струю. Ещё и со СКА не повезло, столько моментов, столько ударов по воротам, а результат ноль. Вот и стало одно на другое накладываться, отсюда и мандраж на последних минутах. Как только его преодолеют, всё наладится. До конца ещё далеко и у других команд обязательно будет спад. Без спада ещё ни одна команда не проходила весь чемпионат. Сейчас, например, у Локо и Спартака. А ёрничать, как тут другие делают, много ума не надо. Если вас выпустить на поле, 5 минут и сдохнете не добежав до другого конца. Радует только одно, игра есть и моментов хватает. Осталось за малым, преодолеть эти 10 минут психологически.

18 Сентября 2017 в 14:26

А мне не стыдно,я ''горжусь'' народной командой.

18 Сентября 2017 в 14:59