Булатов: "Петкович в матче с ЦСКА гол привёз, теперь вот с "Тосно" два"

Бывший полузащитник "Спартака" Виктор Булатов раскритиковал защитника клуба Марко Петковича за неудачную игру в матче 10-го тура чемпионата России против "Тосно" (2:2). По словам ветерана, Петкович виноват в обоих пропущенных мячах в концовке встречи.

- Большая ротация привела к тому, что от отлаженных взаимодействий в атаке не осталось и следа, - считает Булатов. - Кроме того, команда не в лучшем физическом состоянии. Ну и "фактор" Петковича сработал. Сначала в матче с ЦСКА гол привез, теперь вот с "Тосно" два… Первый мяч целиком на его совести, тут и комментировать нечего. В эпизоде, который предшествовал второму голу, сыграл тактически безграмотно. Вместо того, чтоб страховать Кутепова, который боролся с Дугаличем, куда-то побежал. В итоге из этой зоны и забил Заболотный.

– Зато Каррера после матча серба похвалил.

– Вы серьезно?! С ума сойти! Как можно хвалить защитника, который допускает грубейшие ошибки?! По-моему, уже всем очевидно, что Петкович – игрок не уровня "Спартака". Неужели Каррера этого не понимает? Он же сам из-за него страдает.

Оценить новость

Новости по матчу

27 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
13 Сентября
31 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем